Posted 8 декабря 2016,, 11:00

Published 8 декабря 2016,, 11:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:10

Updated 12 ноября 2022,, 08:10

4 легендарных авто из 90-ых

8 декабря 2016, 11:00
4 легендарных авто из 90-ых
Сюжет
Статьи

1. MERCEDES-BENZ W140

Легендарный «Кабан». Пожалуй, самый харизматичный автомобиль, который вы могли встретить на дорогах в конце прошлого века. Многие считают его последним настоящим Mercedes’ом.

Количество различных функций и опций даже по современным меркам очень впечатляет. Тут тебе и климат контроль, и регулировка любых плоскостей сидений, и ABS, и автомат. Мягкость хода этого автомобиля не превосходят даже современные автомобили бизнес класса, а о его надёжности и вовсе ходят легенды.

Этот автомобиль не раз встречался в различных фильмах, например, в фильме «Бригада» или же в фильме «Жмурки».

А также, «Кабан» настолько хорошо запомнился людям, что на дорогах в наше время его уважают не меньше новеньких BMW и Внедорожников. А это ведь при том, что 90ые уже забываются в головах многих людей!

2. JEEP GRAND CHEROKEE

Если в ситуации с Mercedes’ом автомобиль вселял одновременно и уважение и страх, то эта машина вселяла исключительно второе. Jeep пользовался большим спросом у различных криминальных единиц.

У этого автомобиля не было огромного количества функций как у Mercedes’a, но он был не менее надёжен и неприхотлив. Также его уважали за неплохую для внедорожника динамику и при этом сохранение всех качеств для езды по грязи и снегу.

3. BMW 5 (E34)

Автомобиль сочетающий в себе мощность, динамику, комфорт и надёжность.

Конечно, мы не можем сказать, что он был настолько же мягок и удобен как w140, но при этом он был уж точно быстрее и проворливее его.

BMW 5 (e34) - баварский автомобиль с присущими ему особенностями. В нем нет огромного количества систем и функций, но при этом есть надёжность и динамика. В основном на нём передвигалась молодёжь, уж очень он их, почему то, привлекал.

4. ВАЗ 2109

Про этого «Зубилу», знают точно все! На тот момент, это была самая доступная из всех перечисленных выше машин.

class="gallery">

В основном она пользовалась спросом у молодых ребят, благодаря своим качествам: ремонтопригодности и современному на то время дизайну.

Все эти автомобили заслужили почетное место в строю легендарный машин!

Не согласен? Пиши свое мнение в комментариях!

#karelinform

Быть в курсе – значит быть в тренде.

"