Posted 5 декабря 2016,, 12:20

Published 5 декабря 2016,, 12:20

Modified 12 ноября 2022,, 08:10

Updated 12 ноября 2022,, 08:10

Прямиком в лето: где тепло в новогодние праздники

5 декабря 2016, 12:20
Прямиком в лето: где тепло в новогодние праздники
Сюжет
Статьи

В такую холодную погоду хочется погреться на солнышке, покупаться и просто снять пуховик и теплые ботинки. Специально для тех, кто мечтает уехать в лето, мы подготовили подборку стран, в которых зима даже теплее нашего карельского летнего времени.

1. Вьетнам, Фантьет

Вьетнам – популярное экзотическое направление для туристов. Здесь замечательная природа: длинные песчаные пляжи, тропические заросли, скалы, долины рисовых полей. Один из известнейших курортов этой страны – город Фантьет, который подойдет для спокойного и семейного путешествия. Если Вы отдаете предпочтение пляжному отдыху, то Фантьет – отличный выбор.

Погода: температура воздуха в январе около +30 °С.

Стоимость: от 71 817 рублей за двоих на 8 ночей.

Виза: не нужна, если Вы прилетели на срок до 15 суток.

Посмотреть туры можно здесь.

2. Таиланд, Паттайя

Ярко-голубое море, песчаные пляжи, райские виды и солнечная погода. Как не захотеть отправиться туда, когда дома за окном не перестает идти снег? Огромной популярностью у российских туристов пользуется город-курорт Паттайя, расположенный всего в ста шестидесяти километрах от Бангкока. Именно в Паттайе можно найти русские рестораны, русских гидов и даже русские школы.

Погода: температура воздуха в январе около +31°С.

Стоимость: от 63 632 рублей за двоих на 8 ночей.

Виза: не нужна, если Вы прилетели на срок до 30 суток.

Посмотреть туры можно здесь.

3. Индия, Гоа

Многие туристы обожают ездить в Индию, там царит какая-то особая атмосфера. Зима – это хорошее время, чтобы посетить эту страну, за исключением горных районов, где лежит снег и холодно. Если вы хотите расслабиться и погреться на солнце, езжайте на Гоа – остров, который привлекает миллионы туристов своими песчаными пляжами, изумрудными водами, солнцем и атмосферой отдыха и свободы.

Погода: температура воздуха в январе около +33°С.

Стоимость: от 42 259 рублей за двоих на 7 ночей.

Виза: нужна.

Посмотреть туры можно здесь

4. ОАЭ, Дубай

Климат ОАЭ похож на египетский, перелет тоже не слишком долгий, а заняться в Эмиратах есть чем. Особенно красив Дубай, климатические условия которого позволяют планировать здесь приятный и увлекательный отдых даже в зимние месяцы года. Море прозрачное и теплое, а песок белый и очень чистый. Кроме пляжного отдыха в Дубае можно посетить торговые фестивали, приобрести качественные вещи на распродажах местных товаров, осуществить интересные поездки по известным достопримечательностям.

Погода: температура воздуха в январе около +25°С.

Стоимость: от 34 752 рублей за двоих на 5 ночей.

Виза: нужна.

Посмотреть туры можно здесь.

5. Доминикана, Пунта Кана

В это место хорошо отправляться зимой, чтобы отдохнуть всей семьей. Удобные пляжи и бирюзовое море, теплые дни и красивые виды делают отдых замечательным. Кроме отдыха у моря, Вы можете сходить на экскурсии: в Пунта-Кане и рядом есть исторические и природные достопримечательности. С детьми можно сходить в аквапарк, зоопарк или просто на прогулку.

Погода: температура воздуха в январе около +27°С.

Стоимость: от 99 245 рублей за двоих на 7 ночей.

0

Виза: не нужна, если Вы прилетели на срок до 30 суток.

Посмотреть туры можно здесь.

6. Израиль, Эйлат

1

Поездку в Израиль дешевой не назовешь, но в зимнее время, когда сезон отпусков заканчивается, можно рассчитывать на более низкие цены. Зимой в Израиле тепло, но не жарко, но в Красном море в Эйлате купаться можно. Погода хороша для прогулок и осмотра достопримечательностей.

Погода: температура воздуха в январе около +20°С.

Стоимость: от 44 004 рублей за двоих на 7 ночей.

2

Виза: не нужна.

Посмотреть туры можно здесь.

7. Испания, Канарские острова, Тенерифе

3

Канары – самый теплый европейский курорт. Это живописные испанские острова, где найдется множество прекрасных пляжей с райскими видами. В Тенерифе зимой обычно не бывает осадков и прохладной погоды. Пляжный отдых здесь можно разнообразить посещением интересных и увлекательных аквапарков, а также морскими путешествиями для знакомства с китами и дельфинами.

Погода: температура воздуха в январе около +20°С.

Стоимость: от 58 387 рублей за двоих на 11 ночей.

4

Виза: нужна.

Посмотреть туры можно здесь.

Если Вы еще не определились с выбором, то решайте скорее и собирайте чемоданы, чтобы поскорее отправиться в какое-нибудь теплое местечко и погреться под солнечными лучами!

"