Posted 28 ноября 2016,, 07:00

Published 28 ноября 2016,, 07:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:10

Updated 12 ноября 2022,, 08:10

Гороскоп от Karelinform

28 ноября 2016, 07:00
Гороскоп от Karelinform
Сюжет
Статьи

ОВЕН

21.03 - 20.04

Будет возможность успешно решить многие рабочие проблемы, беспокоившие вас в последнее время. Вероятно, получение информации, которая позволит подняться по карьерной лестнице или обезоружить недоброжелателей. Многие Овны расстанутся с иллюзиями и заблуждениями, которые мешали двигаться вперед, найдут новый источник вдохновения, а к концу недели – поймут, что нужно предпринять, чтобы добиться больших успехов.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП: Овны, вы умеете использовать вовремя подвернувшиеся шансы. Вот и на этой неделе не зевайте! Если вы одиноки, у вас будет возможность построить счастливые и прочные отношения. Ну а если вы влюблены, то сейчас будет благоприятный момент, чтобы поговорить о свадьбе.

ТЕЛЕЦ

21.04 - 20.05

1

Тельцы, главный секрет вашего успеха на этой неделе – душевный подъем, непоколебимая вера в удачу. Да, на пути могут возникать преграды, но вы сделаете все возможное, чтобы преодолеть их, и заразите своим энтузиазмом окружающих. Иногда Тельцы берутся за то, что вроде бы и не по плечу человеку, и справляются, ко всеобщему удивлению. Все это идет на пользу вашей репутации: вскоре вы заинтересуете очень влиятельных особ.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП: Тельцы, до вечера среды ваша личная жизнь будет спокойной и упорядоченной. А потом начнется совсем другое время: полное неожиданностей, непредсказуемых событий и перемен. Вам придется это не по душе, ведь больше всего вы цените упорядоченность и стабильность. Вы можете отгородиться от перемен и игнорировать идеи партнера. Но вряд ли это пойдет на пользу отношениям. Попробуйте относиться к новшествам не так настороженно, и вы увидите, что они способны изменить вашу жизнь к лучшему.

БЛИЗНЕЦЫ

21.05 - 20.06

Неделя будет очень беспокойной – и именно вы, а не кто-то другой, сделаете ее такой. Дело в том, что сейчас Близнецам хочется во что бы то ни стало поступать по-своему; иногда они не прислушиваются к советам, даже если в глубине души признают, что они вполне хороши. К собственному упрямству представители знака относятся иронически, и это делает их особенно обаятельными. Не исключено, что к концу недели у вас появятся новые друзья и поклонники.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП: Близнецы, на этой неделе ваша личная жизнь заиграет яркими красками. Это лучшее время для того, чтобы определиться, чего же вы хотите, найти «половинку» по сердцу, сделать отношения более устойчивыми и постоянными или даже пойти в ЗАГС. В этом вам поможет ваша неистощимая изобретательность: вы покорите любимого человека открытостью, дружелюбием и постоянными сюрпризами.

РАК

21.06 - 22.07

2

Важная задача недели – постараться по-новому взглянуть на ситуацию, которая стала для вас привычной. Поможет в этом общение с необычными людьми, не похожими на ваших старых друзей и знакомых. Таких встреч будет много, некоторые из них могут быть очень забавными, другие заставят вас чувствовать себя неловко. Станет ясно, какие ошибки вы совершили, и что можно сделать, чтобы их исправить.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП: Раки, в понедельник и вторник обсудите с партнером вопросы, в которых вы хотите, чтобы он пошел вам на уступки. В среду отношения с партнером вызовут у вас целую бурю чувств. В четверг вечером не высказывайте все, что у вас на уме: разговор выйдет неконструктивным и слишком эмоциональным, а вы потом пожалеете, что наговорили лишнего. И не делайте выводов о партнере на основе сплетен и домыслов. Подождите, пока ситуация не прояснится, и тогда окажется, что вы переживали зря. Держите эмоции в узде в пятницу. В субботу интуиция поможет вам понять партнера.

ЛЕВ

23.07 - 22.08

Ваши успехи на этой неделе будут во многом связаны с умением ладить с людьми, находить с ними общий язык. Тут нельзя дать универсального совета: складываются очень разные ситуации, и только ваша интуиция может подсказать, как и когда следует себя вести; прислушивайтесь к ней. Участие в совместных проектах будет плодотворнее и часто интереснее, чем самостоятельная работа. Наиболее значительных успехов добьются Львы, которые смогут не только проявить себя, но и вовремя уйти в тень, дав и другим возможность действовать.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП: Львы, вас ждет счастливая неделя. Вы укрепите отношения, забудете разногласия, найдете выход из сложной ситуации, встретите человека, с которым сложатся самые важные отношения в вашей жизни. Пик хороших событий приходится на выходные. Но уже с понедельника вы почувствуете, что вскоре вас ждет что-то очень хорошее.

ДЕВА

23.08 - 23.09

Неделя будет благоприятной не только для самих Дев, но и для тех, кто их окружает. Дело в том, что у представителей знака сейчас очень сильна потребность делать что-то полезное для других, делиться хорошим и приятным, нести радость. Девы не ждут благодарности, но обязательно получают ее, и это вдохновляет представителей знака на новые подвиги.

Вам сопутствует удача. Эта неделя – благоприятное время для того, чтобы взяться за какие-то проекты, которые вы давно откладывали, новые дела, в том числе масштабные и сложные.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП: Девы, на свидании в понедельник вы приятно проведете время, отдохнете и поговорите на умные отвлеченные темы. Со вторника по четверг дела партнера будут волновать вас больше собственных. Вы постараетесь проводить с ним как можно больше времени. Интерес к его переживаниям поможет вам понять, что у него на душе. Любовным конфликтом и импульсивными неудачными поступками в любви чревата пятница. В субботу вы наладите отношения, а если вы смогли удержаться от конфликта в предыдущие дни, то воспользуйтесь благоприятными условиями для сглаживания старых конфликтов. В воскресенье личные дела принесут вам много сильных и приятных эмоций.

ВЕСЫ

24.09 - 23.10

Неделя неожиданных ответов на сложные вопросы; многие Весы найдут оригинальное решение проблем, к которым долго не решались подступиться. Вы получаете знания, благодаря которым начинаете по-новому смотреть на многие вещи, расстаетесь с предрассудками, которые мешали двигаться веред.

Возможны легкие успехи. То, чего вы рассчитывали добиться большим трудом, неожиданно оказывается прямо перед вами – в виде подарка судьбы, приятного сюрприза, удачного совпадения. Стоит воспользоваться этим периодом, чтобы осуществить давно задуманное, сделать то, что долго не решались.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП: Весы, неделя начнется с эмоционально напряженного эпизода — легкой ссоры с партнером, знакомства в спешке, беспокойства. Во вторник и среду вы будете готовы к любовному приключению, и оно не заставит ждать: вам предстоит нечто неожиданное, может быть, необычное, но обязательно радостное. Четверг, наоборот, будет спокойным, предсказуемым и приятным. Пятница — прекрасное время, чтобы удивить партнера или удивиться самим.

СКОРПИОН

24.10 - 21.11

0

От этой недели можно ждать важных перемен. Также не исключено, что произойдут какие-то события, приближение которых вы давно чувствовали. В обоих случаях вы будете довольны происходящим и едва ли захотите вернуться к старому. Многие Скорпионы именно сейчас ясно понимают, чего им не хватает для полного счастья, и ставят перед собой новые цели.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП: Влюбленным Скорпионам лучше назначать встречи и инициативы на 28 ноября, 1-2 декабря. В выходные желательна повышенная осторожность во всех смыслах. В конце недели возрастет вероятность технических препятствий – например, травмы и аврала, заставляющих отменить свидание. Повысится и риск психологических проблем, может сложиться почва для ссоры, разрыва, неудачного старта новых отношений. Не стоит торопиться с личными планами на Новый год, лучше вначале посмотреть, как будут развиваться события.

СТРЕЛЕЦ

22.11 - 21.12

Удачная неделя, интересная и запоминающаяся. Вы очень энергичны, легко увлекаетесь новыми делами и идеями, быстро находите общий язык с людьми, способными разделить ваши взгляды на жизнь. Многие Стрельцы именно сейчас встретят единомышленников, которые позже станут их настоящими друзьями; это время подходит для укрепления любых отношений, налаживания связей, объединения усилий.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП: Стрельцы, вы будете успешно идти по жизни вперед, и вокруг найдется масса людей, которые будут вами восхищаться и захотят завязать с вами отношения. Среди них будет много успешных и состоявшихся, так что, если вы еще не встретили свою «половинку», не упускайте шанс. А серьезный настрой и честолюбивые амбиции, которых у вас сейчас будет предостаточно, помогут не ошибиться в выборе.

КОЗЕРОГ

22.12 - 19.01

Вероятны значительные перемены в отношениях с окружающими. Недавние соперники могут стать союзниками, а те, с кем вы враждовали, если и не встанут под ваши знамена, то будут соблюдать нейтралитет и перестанут путаться под ногами. Вероятны успехи там, где нужно произвести хорошее впечатление: на деловых переговорах, собеседованиях, встречах с какими-то важными людьми. Вы интуитивно чувствуете, с кем и как следует вести себя, и часто бываете совершенно неотразимы.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП: Козерогам не стоит терять время, если есть цель произвести или усилить впечатление. Лучше использовать непрямые методы – например, чаще попадаться на глаза тем, кто нравится, следить за своей внешностью, манерами. Не стоит делать ставку на высокую активность, делать первый шаг, это не расширит, а сузит поле для маневра. Также не стоит пытаться искать свою судьбу там, где вы явно не можете ее встретить, компромисс с собой - путь к разочарованию. Выигрышные дни 1-3 декабря, если вы будете знать меру.

ВОДОЛЕЙ

22.01 - 18.02

Благоприятная неделя для общения. Вам удается заразить окружающих своим энтузиазмом, поделиться опытом и важной информацией, вдохновить на подвиги и удержать от ошибок. Многие Водолеи успешно справляются с решением организационных вопросов, проявляют лидерские качества, понимают, что готовы занять руководящую позицию и ненавязчиво убеждают в этом окружающих; вскоре можно ждать соответствующих предложений.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП: Влюбленным Водолеям неделя дарит дополнительный энергетический импульс. Если вы пребываете в поиске, то прояснятся планы, прибавится общей уверенности. Максимум инициативы стоит проявить 29-30 ноября или в воскресенье, но не удивляйтесь, если реакция на ваши действия будет немного запаздывать. Общее взаимопонимание с новым объектом внимания пока важнее романтических авансов. Если с кем-то из представителей противоположного пола сложился дружеский контакт, вскоре он вполне может перейти в любовный.

РЫБЫ

19.02 - 20.03

На этой неделе у вас не раз будет возможность решить свои проблемы, воспользовавшись чужими ресурсами, причем без обмана. Более того, вам удастся найти такой выход из ситуации, который окажется выгодным для всех. Возможно начало сотрудничества, благодаря которому перед вами вскоре отроются новые двери, появится возможность реализовать самые амбициозные планы. Вы делаете много полезного не только для себя, но и для окружающих, сами того не замечая. К концу недели у вас появится немало союзников – людей, которые оценят ваше благородство и широту души.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП: Влюбленным Рыбам стоит определиться, какое место чувства и отношения сейчас занимают в их жизни. Если любовь важнее, может пострадать карьера, и наоборот. Общий фон недели гармоничен для целенаправленного развития романа, однако ваше текущее настроение, как это часто бывает, будет вносить свои коррективы. Наиболее спокойными могут стать дни 28 ноября, 1-3 декабря. В эти даты вы настроены на секс или романтику, можете быть весьма любвеобильны. Чтобы усилить эффект, стоит разделить дела и чувства.

Подписывайся на #karelinform! Самое интересное впереди!

"