Posted 24 ноября 2016,, 17:39

Published 24 ноября 2016,, 17:39

Modified 12 ноября 2022,, 10:00

Updated 12 ноября 2022,, 10:00

Звездные мамы, которые выглядят наравне со своими детьми

24 ноября 2016, 17:39
Звездные мамы, которые выглядят наравне со своими детьми
Сюжет
Статьи

На совместных фотографиях этих звездных мамочек можно принять за подружек своих детей. В чем их секрет? Как же так получается? Мы, на самом деле, понятия не имеем, но готовы бесконечно ими восхищаться.

РИЗ УИЗЕРСПУН

Риз Уизерспун с легкостью может дать мастер-класс о том, как воспитывать детей, быть успешной на работе и выглядеть при этом просто превосходно. У Риз со своим вторым мужем трое детей — Ава, Дикон и малыш Теннесси.

Актриса часто выкладывает в сеть фотографии со своей старшей дочерью, на которых Риз с легкостью можно принять за старшую сестру Авы.

ВЕРА БРЕЖНЕВА

Российская певица, актриса и невероятная красавица Вера Брежнева воспитывает двух милых дочек. Старшая — Соня — унаследовала от мамы белокурые волосы и голубые глаза.

Соня берет пример с мамы и хочет стать известной исполнительницей. Ну а Вера, в свою очередь, любит брать дочку на различные светские мероприятия, где их часто фотографируют вместе. На таких снимках мама и дочка выглядят словно подружки.

ОКСАНА САМОЙЛОВА

Жена известного рэпера Джигана, одна из основательниц модного бренда одежды Mira Sezar Оксана Самойлова – любящая мама и успешная женщина. Главные «звезды» в её жизни – это не известные певицы или супер - модели, а ее дочки. Трехлетняя Ариела и шестимесячная Лея.

Оксана не просто выкладывает в сеть трогательные семейные снимки и рассказывает забавные истории о девочках, но и охотно делится советами по воспитанию детей и сохранению стройной фигуры после родов. Пользователи инстаграм восхищаются талантом Оксаны «успевать всё и даже больше», ведь она, как дизайнер, даже шьет платья на праздники для старшей дочки.

ГЛЮК’OZA

Певица Наталья Чистякова-Ионова тоже успешно совмещает карьеру и воспитание двух дочек. У двадцативосьмилетней певицы и ее мужа, предпринимателя Александра Чистякова, подрастают семилетняя Лида и четырехлетняя Вера. Девушка регулярно выкладывает снимки дочерей в сеть, добавляя к ним нежные подписи. Например, «Нет ничего важнее и дороже, чем глаза, которые любят».

Интересно, что Лида и Вера с рождения познают мир — родились малышки в Испании, а дома няня общается с девочками по-английски.

СИНДНИ КРОУФОРД

Ее детки решили полностью пойти по стопам родителей. Четырнадцатилетняя Кайя и шестнадцатилетний Пресли уже довольно успешно снимаются для модных изданий и брендов. Дети очень похожи на свою звездную маму. Пресли даже унаследовал легендарную родинку. И несмотря на то что Синди уже 50 лет, рядом со своими очаровательными детьми она выглядит просто бесподобно.

НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА

0

Мы еще помним Наталья Водянову с крошечным малышом Лукасом на руках. Сейчас мальчику уже 14 лет, а вот Наталья за эти годы как будто совсем не изменилась — 34-летней модели удалось так сохранить свою красоту и свежесть, что она кажется почти ровесницей старшему сыну.

1

У Натальи большая семья. Все они дружны и любят свою звездную маму.

2

ДЕМИ МУР

3

Деми Мур является мамой трех прекрасных дочек — Румер, Талулы и Скаут. Каждая из них по-своему талантлива. Старшая блещет на Бродвее, а средняя преуспела на музыкальном поприще. Хотя девушки и доставляют порой родителям немало хлопот из-за своих неоднозначных выходок на публике, тем не менее Деми Мур не перестает гордиться своими любимицами и поддерживать их несмотря ни на что.

Мы желаем всем мамочкам успеха и любящих прекрасных детей. А еще мы знаем, что не только звездные мамы заслуживают внимания! КАЖДАЯ женщина – это сокровище, которое нужно ценить и беречь.

С любовью, #karelinform

"