Posted 3 ноября 2016,, 11:58

Published 3 ноября 2016,, 11:58

Modified 12 ноября 2022,, 08:12

Updated 12 ноября 2022,, 08:12

5 самых крутых трендов осень - зима 2016

3 ноября 2016, 11:58
5 самых крутых трендов осень - зима 2016
Сюжет
Статьи

Учись одеваться правильно вместе с нами.

1. ПУХОВИКИ

Наконец-то мы дождались того момента, когда то, что согревает нас зимой стало модным! Красные, черные, бордовые, зеленые…. Любые пуховики – это теперь стильно. Главное, подобрать правильный фасон, и вот тогда ты и будешь самой красивой девушкой в городе.

Не забудь про образы! Если ты покупаешь себе новый пуховик или парку, задумайся, подойдет ли она к твоей одежде и какой цвет тебе лучше выбрать.

Ну и конечно же аксессуары. Раскрась эту серую осень во все цвета радуги. Это можно сделать, к примеру, добавив в свой наряд разноцветный портфель, ну или же портфель с нашивками.

Самое главное – это хорошее настроение. С ним ты будешь всегда привлекательна и красива. Улыбайся - это тебе к лицу!

2. ПОЛОСКА

1

Только, конечно же, не морская. А мелкая, еле заметная полоска, которая только дополняет собранный образ.

3

Чтобы в твоем образе правильно сочетались аксессуары, выбери цвет, который присутствует на вещи в полоску, и отталкиваясь от этого, подбирай детали. В нашем случае мы выбрали сочный красный и взяли сумку этого же цвета. Получилось довольно мощно и стильно. А как считаешь ты?

2

Полоску обязательно нужно разбавить однотонным цветом в одежде. Выбери по тому же принципу цвет и действуй. Так твой наряд не будет рябить глаза, а будет смотреться гармонично.

0

3. ГРАНЖ

Этот стиль мы предлагаем самым что ни на есть роковым красоткам.

Кожа, клетчатые рубашки и яркая помада. Любишь все это? Тогда в эту осень ты попала в яблочко! Это смело, ярко и очень стильно.

Не забудь и про обувь! Тяжелые ботинки сюда будут точно кстати. Раз, два, три и образ плохой девочки уже готов.

Разбавь общую пастельную гамму на улице. Будь той, какая ты есть. А мода в этом сезоне тебе это точно позволяет!

4. АССИМЕТРИЯ

6

Никаких скучных вырезов и фасонов. Дай волю своей фантазии. Давно хотелось попробовать что-то новенькое? Тогда вот твой шанс.

7

Дизайнеры в этом сезоне предлагают нам асимметрию в верхней части образа. И, как ни странно, выбор такой одежды в наших магазинах очень большой!

4

Самый популярный вариант – открытые плечи. Именно это мы и представили в нашем образе. Смотрится это все очень нежно и женственно.

5

5. КРАСНЫЙ С ЧЕРНЫМ, ОВЕРСАЙЗ И МИЛЛИТАРИ

Но, конечно же, не все сразу. Постарайся в своем образе сочетать только один из предложенных нами вариантов.

Милитари в моде уже давно, и совсем не собирается из нее уходить. В этом сезоне мода видоизменилась. Самым модный аксессуар этой осенью – пальто в военном стиле.

Oversize - тенденция, держащаяся в топе уже несколько лет, оборотов сбавлять не намерена. Безразмерный свитер — фаворит сезона.

class="gallery">

Красный с черным. Красиво носить такое сочетание в духе 80-х под силу только настоящим роковым женщинам. От тебя точно никто не сможет оторвать глаз.

class="gallery">

Будь всегда самой модной и стильной! А мы тебе в этом поможем. Этой осенью используй предложенные нами варианты в выборе одежды и ты всегда будешь на одной волне с модными тенденциями.

#Karelinform

Быть в курсе – значит быть в тренде.

Официальный фотограф – Кристина Леонтьева

Стиль – Магазин модной одежды «BeFree»

Организатор съемки – Марина Лебедева

"