Posted 28 октября 2016,, 07:56

Published 28 октября 2016,, 07:56

Modified 12 ноября 2022,, 08:12

Updated 12 ноября 2022,, 08:12

5 вариантов костюма для детей на Хеллоуин

28 октября 2016, 07:56
5 вариантов костюма для детей на Хеллоуин
Сюжет
Статьи

Хеллоуин - это то время, когда можно с ног до головы окунуться в сказку и целый день быть тем, кем давно мечтал. Для детей - это отличное развлечение и веселая игра. Но какой же костюм придумать и предложить ребенку? В нашем новом материале уже есть ответ.

1. МР-МР-МР

Каждый ребенок, наверное, мечтает побыть котеночком не только для своей любимой мамы, но и для всех окружающих. Так пусть фантазии станут реальностью! Превратите его костюм в черного котенка и разучите с малышом песенку про этого самого черного кота. Вы не только таким образом подготовите костюм на праздник, но и проведете время с ребенком. Ему точно понравится, мы уверены!

2. СЛАВНЫЙ ЧЕРТЕНОК

Иногда, всем нам хочется из двух ролей: добряка и злодея, выбрать второе. И, наверное, только в эту ночь страшилок и ужастиков мы можем это сделать. Пусть ваш ребенок сам выбирает каким героем ему нарядится. Может быть, роль чертенка - это именно тот костюм, о котором он давно мечтал?

class="gallery">

3. МИ-МИ-МИ

К слову, о добре и зле. Если ваш ребенок - девочка, то ей наверняка будут по душе феи, ангелочки и самые разнообразные принцессы. В нашей подборке мы выбрали ангела, чтобы показать, насколько разным может быть тот, или иной костюм. Посмотритет, какая же прелесть!

class="gallery">

4. НАГОДНЯЮ СТРАХ, БРР....

Ну и еще один, отрицательный герой. Кто же в лесу страшнее всех? Конечно ведьма или баба Яга! Эти персонажи нравятся не только маленьким детям, но и подросткам. Надеть на себя огромную остроугольную шляпу, представить, что ты колдуешь над каким-нибудь зельем... Ах, как же это все завораживает!

class="gallery">

5. ДЛЯ САМЫХ СТАРШИХ

Ну и совсем другой, более безобидный облик маленькой ведьмочки. Если ваш ребенок не любит мрачных тонов и злых героев, то этот образ точно для него. Ведь иногда, даже злые ведьмы могут превратится в добрых и помогать окружающим – расскажите об этом своему малышу!

Сохраняйте своим детям сказку. Любой праздник можно превратить в самое наиинтереснейшее приключение и развлечься со своим дитя. #karelinform знает, как важно сохранять теплые отношения в кругу семьи!

"