Posted 16 октября 2016,, 16:18

Published 16 октября 2016,, 16:18

Modified 12 ноября 2022,, 08:13

Updated 12 ноября 2022,, 08:13

Какие вещи согревают современных стильных девушек этой осенью

16 октября 2016, 16:18
Какие вещи согревают современных стильных девушек этой осенью
Сюжет
Статьи

Девушки, которые рассказали нам о своих вкусах – обычные жительницы Петрозаводска. Они так же, как и все ходят по своим делам, у них есть увлечения, и они так же, как и ты любят стильно одеваться! А ты одеваешься так же?

Люба Безмен

Осенью, когда становится очень холодно, я согреваюсь с помощью вязаных свитеров. Так же, в моем гардеробе появляются джинсы и кофты с длинным рукавом.

Самой главной своей покупкой я считаю один из своих многочисленных свитеров, который мне полюбился больше всех. В это время года я никогда не ношу короткие джинсы или штаны. Открытая щиколотка – это, несомненно, летний вариант.

Дарья Елисеева

Я забочусь о своем здоровье и поэтому никогда не надену холодные, ненадежные вещи. Чаще всего я хожу в эту пору в брюках, так как юбки, по моему мнению, менее комфортная одежда на данный сезон.

Любимая осенняя вещь – красный свитер. Он мягкий и его главная особенность – это любовь, с которой он сделан. Это связала мне моя мама, и я ношу его не снимая. Обычно, к осени я покупаю несколько новых шарфов, чтобы менять их соответственно моему настроению.

0

Ира Коршакова

1

Моя любимая вещь осенью – это теплая куртка. Ведь что может быть лучше комфортной, удобной и холодоустойчивой куртки в такое время года. Мне нравятся теплые, но в тоже очень стильные вещи.

2

3

Я считаю свой белый свитер именно таким. Главная покупка осени – мои сапоги. Я очень серьезно отношусь к тому, что ношу на ногах, поэтому правильный выбор для меня очень важен. Но, как не странно, я никогда не надену осенью шапку. Её я надеваю только зимой, с наступлением первого снега.

4

Марианна Брызгалова

5

Свое предпочтение этой осенью я отдаю кардиганам. В этой одежде тепло, и это самое главное. Мой любимый свитер коричневого цвета и с ним связана она душевная история. Я влюбилась в него с первого взгляда. Это, наверное, судьба. (смеётся)

6

7

Так же у меня есть малиновый кардиган. Его я люблю из-за его яркого, разбавляющего грусть в это время года, цвета.

8

А как ты одеваешься в эту осень? Расскажи нам о своих предпочтениях в комментариях!

Официальный фотограф проекта – Дарья Рамус

Проект организован с помощью #MLmodelprojects

"