Posted 29 сентября 2016,, 13:33

Published 29 сентября 2016,, 13:33

Modified 12 ноября 2022,, 08:14

Updated 12 ноября 2022,, 08:14

ФОТО: 10 составляющих для идеальной фотосессии в стиле «Утро невесты»

29 сентября 2016, 13:33
ФОТО: 10 составляющих для идеальной фотосессии в стиле «Утро невесты»
Сюжет
Статьи

Чтобы на вашей съемочной площадке произошло чудо, нужна очень сильная и большая команда. Как же получить идеальные фото? Просто учти 10 наших составляющих и твоя съемка станет просто бомбой!

1. Фотограф

Мы уже много раз писали о том, как важно подобрать именно того фотографа, который учтет все пожелания, и ты останешься довольна его работой. Для этого достаточно просто посмотреть профили нескольких фотографов и выбрать того, чья обработка и качество тебя устраивают.

2. Визажист

Тоже немаловажная часть подготовки к съемке. Позаботься о том, чтобы твой макияж точно подходил и нравился тебе. Проговорите с визажистом все тонкости заранее, и просмотрите вместе с ним примеры того, что ты хочешь видеть у себя на лице.

О том, как правильно выбрать для себя визажиста читай здесь

3. Мастер по прическам

Не забудь выбрать прическу и пригласить мастера, чтобы твои волосы в кадре всегда смотрелись красиво и блистательно. Также заранее просмотри идеи и выбери то, что подходит твоему образу и соответствует стилю всей задуманной съемки.

4. Украшения

Чтобы прическа смотрелась еще более гармонично и привлекательно обязательно задумайся о различных аксессуарах для волос. Что - то нежное и невероятно летящее тебе точно подойдет!

5. Платье

Сборы невесты - это очень трогательная и чисто женская часть свадьбы. Подбери для себя красивый наряд, чтобы все было просто идеально. Ведь ни один макияж и ни одна прическа не смогут быть великолепными, если ты одета непонятно во что.

class="gallery">

6. Декор и студия

0

Продумай декор студии, в которой будет походить съемка. Каждая деталь на снимке должна сочетаться с общей тематикой. Предоставь это дело профессионалам и найми декораторов для своей фотозоны. А сама локация в студии обязательно должна быть в пастельных, некричащих тонах.

7. Цветы

1

Ну какая же невеста без цветов. Этот день должен быть полон приятный ароматов и красивых цветочных композиций. Можно и немного поэкспериментировать: закажи себе на съемку цветочно-фруктовый букет! Небольшая изюминка на фото будет очень уместна!

class="gallery">

8. Кондитерские сладости

3

Каждая девушка мечтает стать принцессой и выйти замуж за прекрасного принца. И вот, этот день настал! Именно поэтому ты можешь себя порадовать и заказать кучу маленьких сладостей к себе на сборы. Главное потом влезть в платье!)

class="gallery">

9. Голуби

2

Этот странный аксессуар на съемке может быть и не столь важен, как все вышеперечисленное. Но на фото пара белых голубков точно будут бесподобны!

class="gallery">

10. Декоративный короб

4

Ну а принести этих голубков и сделать сюрприз самой себе можно в замечательном коробе, сделанном на заказ. В будущем ты сможешь хранить в нем свои украшения или альбом со свадебными фото.

class="gallery">

Учти все наши пожелания и твоя съемка будет точно просто супер! #Вдохновляйся и #действуй вместе с #karelinform!

Над промо-съемкой работали:

Фотограф - Дарья Рамус Ретушь/обработка Ushkova Veronika

Стилист по прическам -Надежда Фёдорова

Стилист по макияжу Катюша Хухка

Голуби/будуарное платье - КОСТЮМЕРНАЯ от studio "Антураж"

Комната Невесты в Костюмерной от studio «Антураж»

Подарочный короб - WEDCASE

Украшения для волос - Анна Ковальчук

"