Posted 28 сентября 2016,, 12:09

Published 28 сентября 2016,, 12:09

Modified 12 ноября 2022,, 10:00

Updated 12 ноября 2022,, 10:00

30 пейзажей города Олонец глазами пользователей Инстаграм

28 сентября 2016, 12:09
30 пейзажей города Олонец глазами пользователей Инстаграм
Сюжет
Статьи

Если ты мечтаешь отправиться в путешествие по всей Карелии, но в твоем плотном графике совсем нет времени на поездки, мы предлагаем тебе путешествовать онлайн вместе с #karelinform!

Сегодняшняя наша остановка - город Олонец. Мы покажем тебе все самые красивые пейзажи из инстаграм которые только смогли найти!

Одним из главных объектов для фотосъемки в Олонце является деревянный мост. Он настолько гармонично вписывается в окружающую его природу, что у каждого фотографа получаются отличные кадры. Глаз не оторвать!

Не обходят стороной и вечернее время любители инстаграма. Фотографии заката - одна из любимых тем в нашей рубрике.

Недостатком красивых лесных пейзажей Олонец тоже не страдает. Вы только взгляните на эти умиротворяющие снимки!

Ну и конечно же, на что еще можно смотреть вечность в своем инстаграме? Точно, на воду! Вот еще несколько шикарных снимков от которых тебе становится спокойнее на душе.

Как оказалось, у пользователей инстаграм есть не только красивые и безлюдные пейзажи...На некоторых снимках присутствую самые что ни на есть прекрасные маленькие олонецкие жители!

А ты все ещё не был в Олонце? Тогда вперед навстречу приключениям! #Вдохновись нашей подборкой и #следуй за своим сердцем в самые интересные и красивые места Карелии!

"