Posted 8 сентября 2016,, 13:54

Published 8 сентября 2016,, 13:54

Modified 12 ноября 2022,, 08:15

Updated 12 ноября 2022,, 08:15

Какую одежду предпочитают школьницы и студентки в начале учебного года

8 сентября 2016, 13:54
Какую одежду предпочитают школьницы и студентки в начале учебного года
Сюжет
Статьи

Мы уже начали рассказывать тебе о том, в чем начали свой учебный год девушки Петрозаводска. Первую часть материала ты можешь прочесть здесь.

1 сентября обязательно должно быть запечатлено. Это тот день, когда начинаются твои трудовые будни и ты погружаешься в мир знаний и новых открытий. Мы продолжаем рассказывать о девушках и их школьных стилях.

Есения Чабан

«По моему мнению, белая рубашка или блузка – основной элемент в образе на первое сентября. Кто-то предпочитается надеть ее с черной классической юбкой, кто-то с брюками. Я же предпочитаю более простой, «джинсовый стиль». Главное в моей одежде – это удобство.

Мой образ очень лаконичный. Он не вызывает никакого возмущения у учителей, но в тоже время выглядит стильным и интересным».

Оксана Ильина

«Я педагог по вокалу и поэтому, для меня 1 сентября тоже праздничный день. Все мои ученики приходят поздравить меня с началом учебного года, дарят цветы и обещают хорошо и прилежно заниматься.

1

В моем гардеробе преобладают джинсы и трикотаж. Я люблю женственность, чувственность, сексуальность. Мои образы должны подчеркивать фактуры, к примеру, гипюр и шифон.

Определенный минимализм и монохромные цвета в моем «первосентябрьском» наряде придают цельность образу. Красный – привлекает внимание, ну а черный придает сдержанность и аккуратность».

Дарья Воробьева

0

«Я очень ценю в образах «изюминку». По моему мнению, без деталей весь наряд становится скучным и неинтересным. Я пошла в 11 класс, и 1 сентября по этому случаю стало особенным днем, последним в моей школьной жизни.

3

В своем образе я сделала акцент на две вещи. На полупрозрачную полосу в юбке и принт на футболке, который я сделала своими руками. На мне так же надета кофта, потому что я совсем не люблю мерзнуть и всегда надеваюсь очень тепло. Мой образ получился деловым, но за счёт Микки Мауса все смотрится по - детски и мило».

Дарья Стригина

«Я выбрала именно этот образ для первого сентября, потому что мне наскучили прямые юбки и белые блузки. Мне захотелось попробовать что-то другое, интересное и нестандартное.

Мне очень нравятся неординарные украшения, и именно поэтому на моей шее висит кулон. Разные детали, в виде облачков на блузке, интересных колготок и аксессуаров создают стильный и модный наряд».

Официальный фотограф проекта – Екатерина Тамерлан

2

«Я считаю, что профессиональные фотографии - это неотъемлемая часть в нашем современном мире. У каждого из нас в жизни столько важных событий, которые хочется сохранить не только в памяти, но и на фотографиях. Ведь спустя годы так приятно и трепетно будет просматривать живые и четкие снимки, чем разглядывать смазанные фото с телефона. Если бы меня сейчас попросили придумать образ на первое сентября, то я бы выбрала что - нибудь не слишком яркое, но в тоже время оригинальное и удобное. К примеру, узкие штаны с высокой талией, рубашку, белые кеды и стильный рюкзак».

Локация - наш постоянный партнер ФОТОСТУДИЯ «LifeStyle»

Все модели представлены проектом #MLmodelprojects

"