Posted 8 августа 2016,, 09:00

Published 8 августа 2016,, 09:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:17

Updated 12 ноября 2022,, 08:17

Квест-клуб «Паника.Нет»: развлечение по вкусу найдется и для тебя

8 августа 2016, 09:00
Квест-клуб «Паника.Нет»: развлечение по вкусу найдется и для тебя

Думаешь, что все квесты одинаковые? Что нет никакого разнообразия и участвовать в них вообще нет смысла? А зря! В квест - клубе «Паника.Нет» целых шесть разнообразных комнат на любой вкус!

«Идея открытия комнаты страха возникла еще до того, как мы узнали, что квесты в реальности существуют, – рассказывают нам организаторы клуба. - Открытие нашего первого квеста состоялось осенью 2015. На тот момент мы очень боялись, что петрозаводским жителям такой вид досуга будет непонятен. Но, к счастью, наше дело сразу пошло в гору. Первой мы открыли комнату «Поворот в никуда» и после этого они стали открываться у нас одна за другой».

На сегодняшний день работают 6 квест комнат. На любой вкус, для любого возраста.

Ужасы, юмор, сказка, расследование, и даже квест с элементами эротики.

В сентябре мы планируем открыть еще одну страшную комнату «Пиковая дама. Зазеркалье». В ней «гвоздем программы» станут актеры, которые создадут особую атмосферу.

Интересным моментом является то, что мы клуб. У нас несколько организаторов, у каждого свои квесты. Мы работаем вместе, и продвигаем наше детище. К нам в клуб могут вступить желающие, мы всегда открыты для общения и новых знакомств.

Все комнаты одинаково популярны. Участники с удовольствием оставляют отзывы в группе в социальной сети ВКонтакте и советуют всем посетить этот квест – клуб.

Описание всех предложенных игр можно посмотреть здесь.

class="gallery">

Мы тоже не остались в стороне и прошли квест «Детектив. Тайны следствия». Было сложно, но мы справились! А ты уже был героем такого необычного приключения?

Квест – клуб находится по адресу: ул. Новосулажгорская 23, кабинет 203, 2 этаж

Хочешь получить скидку? #Бронируй квест и #называй кодовое слово: «КАРЕЛINFORM»

"