Posted 25 июня 2016,, 11:28

Published 25 июня 2016,, 11:28

Modified 12 ноября 2022,, 08:20

Updated 12 ноября 2022,, 08:20

14 причин носить юбки этим летом

25 июня 2016, 11:28
14 причин носить юбки этим летом
Сюжет
Статьи

Если ты именно та девушка, которую невозможно встретить в юбке, то пора пересмотреть свое мнение. Юбки – это круто! Я собрала как минимум 14 аргументов за то, чтобы количество женственных вещей в твоем гардеробе только увеличивалось, а ты влюблялась в эту одежду с каждым разом все больше и больше.

1. Смотрите, она идет как королева!

А все почему? Потому что твоя походка и осанка меняются, когда ты надеваешь каблуки. Ну а каблуки «выгуливают» в большинстве случаев тогда, когда надевают юбку.

2. Я вижу ее. Она там!

Надевая юбку, ты точно выделишься из толпы. Сейчас большинство девушек носят брюки, в силу своего удобства и комфорта, но ты же не как все, правильно? Да и юбки бывают такие, в которых чувствовать себя ты будешь уютно и хорошо.

3. Какое у тебя красивое колье, ты притягиваешь внимание!

К такой вещи в гардеробе как юбка просятся аксессуары. А красивое украшение – залог успеха любой девушки.

4. Потому что в юбке не жарко

Летом, когда температура поднимается выше, чем 20 градусов, хочется чтобы вся одежда дышала, и в ней было максимально комфортно. Юбка – именно такая вещь!

5. Ты выглядишь женственнее, если одета в юбку

Не каждая девушка надумает выполнять сложную, мужскую работу, когда надела юбку. Девушка в джинсах, напротив, захочет справляться именно с ней. Так почему же не облегчить себе жизнь и по-настоящему насладится тем, что ты леди?

6. Как в кино

И не говори мне, что ты не мечтала так же красиво побежать навстречу своему возлюбленному, чтобы юбка в этот момент развивалась на ветру, как в твоем самом любимом романтическом фильме.

7. Я же сказала, что буду готова через пять минут! Зачем ты звонишь мне через каждые полчаса?

Когда ты надеваешь юбку, в тебе просыпается девочка, которая нестерпимо требует к своему наряду макияж, укладку и самые красивые украшения. А ты, конечно же, готова выполнить ее требования и выглядеть на все 100!

8. Ты можешь комбинировать вещи, и в твоем гардеробе появится в два раза больше образов

С одной юбкой можно составить как минимум 4 образа в разных стилях! Как это сделать? Просто попробуй совмещать свои вещи по-разному и у тебя получится.

9. Ты просто само воплощение доброты!

Надев юбку, ты почувствуешь себя той, кто готов сразить мир на повал и покорить горы. Той, которая способна творить добро и нести свет. Идеал!

10. Юбки нравятся мужчинам

Психологи утверждают, что мужчины склонны обращать внимание на женщину в юбке больше, нежели в брюках или джинсах. Почему бы не воспользоваться этой находкой?

11. Почувствуй себя принцессой

Ведь у каждой из нас образ этой волшебной героини ассоциируется с платьями и юбками. Хочешь волшебства? Тогда юбка – это твой выбор.

12. У тебя такие красивые загорелые ножки! Ходила в солярий? -Нет, просто носила юбку

И вправду, зачем тратиться на загар, если можно просто надеть мини юбку и вышагивать красивой походкой, выполняя все свои дела? Двойная польза

13. Самая-самая

4

Факт: в юбках тебе сделают море комплиментов. Зачем отказываться от такой роскоши?

14. Юбка подчеркивает твою фигуру

3

При правильном подборе юбки ты можешь скрыть все свои недостатки и подчеркнуть достоинства. #Действуй

После такого списка нужно срочно посмотреть на свой гардероб и повесить поближе свои юбочки и платьица! Лето – идеальное время чтобы блистать именно в них! Ну а если у тебя их нет, то вперед по магазинам! Кстати, все представленные образы продаются, и купить их можно здесь.

Благодарности фотографу проекта – Кристине Леонтьевой!

Студия – LifeStyle

Все девушки – участницы #mlmodelprojects . Хочешь принять участие? Пиши

"