Posted 22 июня 2016,, 07:00

Published 22 июня 2016,, 07:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:20

Updated 12 ноября 2022,, 08:20

43 необычных украшения, которые точно привлекут внимание окружающих

22 июня 2016, 07:00
43 необычных украшения, которые точно привлекут внимание окружающих
Сюжет
Статьи

В любом твоем образе особая роль достается аксессуарам. Они – самые главные помощники у стилистов и имидж – дизайнеров. Эти вещицы есть почти у каждой девушки и никогда не выйдут из моды. Их главная задача - дополнить образ и создать в нем гармонию. Иногда, украшения становятся именно той изюминкой, которая цепляет взгляд и заставляет помнить о тебе еще долгое время после встречи.

Необычные украшения вызывают разные эмоции, но вот что я могу сказать точно: они привлекут внимание и не останутся незамеченными! А какое из них должно быть в твоем гардеробе, выбирай сама.

1. Летняя тематика – сейчас самая актуальная. Что может быть лучше бабочек не только в животе, но и на шее в виде колье? Они будут парить и создавать самую что ни на есть легкость, даже в трудные и тяжелые минуты для тебя.

2. Необычные украшения, несомненно, сейчас в моде. Вот несколько вариантов для тех, кто очень любит кольца и готов экспериментировать.

class="gallery">

3. Если ты любительница животных, и хочешь рассказать об этом всему миру, то украшения с их фигурками точно для тебя!

Такие броши подойдут и для Хеллоуина! Брр…

class="gallery">

Сейчас в моде каффы. Это украшение для ушей, которое позволяет украсить не только мочку, но и другие части уха, а также висок, шею и волосы. Со стороны это смотрится очень круто и стильно.

class="gallery">

Ну а если у тебя еще и все в порядке с чувством юмора, то эти сережки с Grumpy Cat точно для тебя.

4. Хочешь выглядеть экстравагантно? Однозначно, твой выбор это украшения с перьями. Они смотрятся ярко, необычно и точно останутся в памяти твоих собеседников!

class="gallery">

5. Одними из самых популярных украшений являются массивные колье. Они бывают самыми разнообразными. Разной формы, длинны и цвета. Все зависит от образа и твоих предпочтений.

class="gallery">

Отказываться от массивных сережек и браслетов тоже не стоит. Именно эти детали могут сделать ваш образ самым интересным.

class="gallery">

6. Летом также актуальна морская тематика. Такие украшения будут гармонично вписываться в легкие образы и идеально дополнять их.

class="gallery">

7. А для любительниц сказок найдутся те самые сказочные украшения! Вспомнить детство можно именно таким образом – окунитесь в волшебный мир, надев на себя булавку с предметами из Алисы в стране чудес, или колье, которое так похоже на аксессуар любимой героини!

class="gallery">

8. Ну и на пике популярности остаются этно украшения. Этот аксессуар имеет огромное количество цветов, камней, узелков и бисера. Я знаю, они точно для творческих личностей!

class="gallery">

Этим летом ты должна быть неповторима, как и твои аксессуары. Поэтому выбери себе то, что тебе действительно по душе и создай самые стильные образы!

Заставка – Фотограф Вера Петровская

Фото украшений взяты с сайта Pinterest и Lady Collection

"