Posted 12 июня 2016,, 09:44

Published 12 июня 2016,, 09:44

Modified 12 ноября 2022,, 08:20

Updated 12 ноября 2022,, 08:20

5 лучших трендов лета 2016

12 июня 2016, 09:44
5 лучших трендов лета 2016
Сюжет
Статьи

Летом каждая девушка должна выглядеть неотразимо. Впрочем, как и всегда! Какие модные веяния можно подхватить и составить стильный летний гардероб? Сейчас расскажем.

1. Несомненно, первая в этом списке – полоска. Самый популярный принт на планете и на этот раз пришелся дизайнерам по вкусу. Красная и голубая полоски – фавориты в этом сезоне. Не забудь дополнить свой образ аксессуарами, например, это может быть рубашка, надетая задом наперед. Стильно!

2. Асимметрия – еще один способ выразить себя! Обычно в таких вещах нет особой замысловатости в цвете и принтах, но сколько всего можно увидеть в форме и дизайне. Один рукав – смелое решение для неординарных дам. А если это платье, то смело можно превращать его из дневного в вечернее: просто смени кеды на туфельки. И все, образ для вечеринки готов!

Аксессуарами в этом образе могут выступать сережки – перья и стильная сумочка. Помни: продумывать нужно все, и в самых мельчайших деталях. Только тогда ты покоришь всех в любой ситуации!

3. Пайетки – это, безусловно, лучшее решение на вечер. А если платье еще и цвета «металлик» – ты попала в самую точку и будешь стильной на все 100%. Не забудь и о макияже – он сделает тебя еще прекраснее и дополнит образ. На нашей съемке работали лучшие визажисты: Ирина Колядко и Кристина Королева.

4. Какое лето без полевых цветов? Они уж точно должны присутствовать хотя бы в одном твоем образе! Такой принт создает самое что ни на есть летнее настроение и заряжает позитивом. Но не переборщи: лучше, если он будет присутствовать только на одной вещи в образе. Вторая же может быть однотонной. В такой одежде так и хочется улыбаться и радоваться карельскому солнышку!

5. 90-6, мотоспорт, а также балет и триколор – все это тоже модные тенденции лета-2016.

Главное, уметь правильно сочетать стили, цвета и фактуры. Даже хотя бы один модный аксессуар или стильная, трендовая деталь способны украсить любой образ и сделать его незабываемым.

Лето – время для экспериментов. Придумывай свои образы и не бойся новых стилей! Действуй! Твой летний гардероб уже ждет твоих смелых и творческих решений! Не забудь запечатлеть свои образы на фотосессии! Тебе может помочь в этом наш фотограф – Анастасия Шевченко. Наши крутые фото сделаны именно ей.

Стиль – Шоу рум GLAMOUR

Фотографии – Анастасия Шевченко

"