Posted 8 июня 2016,, 06:22

Published 8 июня 2016,, 06:22

Modified 12 ноября 2022,, 08:20

Updated 12 ноября 2022,, 08:20

Шикарная машина победительницы конкурса «Красивая Карелия» припарковалась во дворе ПетрГУ

8 июня 2016, 06:22
Шикарная машина победительницы конкурса «Красивая Карелия» припарковалась во дворе ПетрГУ
Сюжет
Статьи

Вот и настал день Х для участниц «Красивой Карелии». Сегодня, 8 июня в актовом зале Петрозаводского университета в 19:00 начнется финал II республиканского конкурса туризма творчества и красоты «Красивая Карелия» - «Kaunis Karjala». Подготовка к этому событию заняла более двух месяцев. Танцевальные номера, дефиле, фотосъемки и участие в городских проектах, - все это требовало немало времени конкурсанток. Многим приходилось совмещать работу, учебу и репетиции, кто-то приезжал на все выходные в Петрозаводск из районов, чтобы готовить финальное шоу с преподавателями модельного агентства «Spell» - организаторами конкурса.

Главное место в финальном шоу займут туристические презентации девушек. Напомним, что в этом году к турбазам и заповедным местам добавились традиционные праздники и фестивали Карелии: морской клуб «Полярный Одиссей», Онежские Петроглифы, станция «Полярный круг», праздник Ивана Купала, санаторий Марциальные воды, лагерь «Karelia Open» и многое другое.

- Не верится, что уже совсем скоро наступит день, к которому мы так усиленно готовились. Очень хочется, чтобы каждый выход на сцену, сольный или совместный, вызвал ответную реакцию зрителей. Надеюсь, что на финале для многих Карелия раскроется с новой стороны, - отметила конкурсантка Надежда Чувак.

Напомним, что победительница проекта получит ключи от нового автомобиля, который предоставил генеральный спонсор конкурса туризма, творчества и красоты ПКФ «Слово» - ключевой представитель автомобильного рынка Карелии. Сегодня нам удалось даже посмотреть на этот прекрасный автомобиль. Он уже ждет свою хозяйку!

Кроме того, жюри определит первую и вторую красавицу, а также огласит, кому достанутся специальные призы в номинациях «Лучшая презентация конкурса», «Талант конкурса», «Лучшее вечернее платье». Также станет известно, кто станет победительницей интернет-голосования, которой сейчас проходит на главной странице сайта «Карелинформ» и в группе во «ВКонтакте».

"