Posted 21 марта 2016,, 14:59

Published 21 марта 2016,, 14:59

Modified 12 ноября 2022,, 08:25

Updated 12 ноября 2022,, 08:25

В чем беда-то, господин Попов? Или как господин Попов снова сегодня облажался...

21 марта 2016, 14:59
В чем беда-то, господин Попов? Или как господин Попов снова сегодня облажался...
Сюжет
Статьи

Я, конечно, ожидал довольно шумной реакции на свой материал «Уже плачу…» о том, как СМИ, подконтрольные беглому олигарху «Васе Петрозаводскому» пытаются выжать слезу из доверчивых читателей. СМИ эти рассказывают, что Кравчук - фигурантку многомиллионого уголовного дела «Петропита» и по совместительству жену судимого за вымогательство, если я все правильно помню, Василия Анатольевича Попова не пускают к мужу.

Ну, подумаешь, что она подследственная. Что же тут такого? Это же супружница «самого «Васи Петрозаводского»! А ему (и ей, видимо) закон-то не писан! Это же ш, для других подписка о невыезде. А она же, блин, «политическая»!

Но такого визга от штатных и внештатных «поповских» плакальщиков и плакальщиц…

Видно сильно всю эту компанию задели строки подписанные скромно: «Всегда ваш, Константин Бегунов»…

Один из «Васиных» комментаторов обвинил меня, что беру я новости с «вражеских», как он написал, сайтов (то есть тех, которые контролирует Василий Анатольевич) и комментирую их. Ну, дорогой мой комментатор, почему же вражеских? Возможно, очень даже интересных СМИ для некоторых, правда!

Ну где же еще можно найти информацию, как живет-поживает престарелая стриптизерша, проштудировать почти рекламу сайта петрозаводских проституток? А потом еще узнать, как вылечить геморрой?

Только там! Короче, герои этого сайта, кой контролирует наш домашний, так сказать, «криминальный авторитет»: проститутки и Кравчук, стриптизерша и Залецкая, Корнилова, Чечиль. Геморрой и сам Попов. И скажите, что я не прав! Ну… и кто-то там еще. Замечательный сайт! Интересный… познавательный, так скажем…

И вот такое классное издание обратило внимание на меня. Не в первый раз уже, смею заметить! Причем и статью мне посвятили, где привели комментарии к материалу моему. Правда, терзают меня смутные сомнения, что кто эти комментарии пишет, как раз тот, кто их в свой шедевр обо мне и вставил. Но это как, к слову.

А я ведь о чем хотел написать-то.

Те, кто прилюдно хочет меня прибить к позорному столбу, обвиняет злыдня Константина Бегунова в том, что он посмел поерничать над попавшей в беду семьей Поповых – Кравчук и их малолетними детьми, о чем плачут?

В беду они, говорите, попали?! В какую? Может быть, мне Василий Анатольевич объяснит?

Он же буквально пыжится от придуманного им чувства собственной исключительности и значимости, когда рассказывает в своих многочисленных интервью о том, как хорошо ему живется в Финляндии. В «изгнании».

Ну, вот из сегодняшнего: «Утром встаю, занимаюсь йогой, потому что надо находиться в хорошем физическом, духовном и интеллектуальном состоянии. Занимаюсь английским языком, потому что нужно общаться с местным населением. Я всегда хотел изучать английский язык и рад, что обстановка вынудила меня это сделать. Кроме того, пока сезон не закончился, я постоянно катаюсь на лыжах… Ну и, разумеется, я работаю. В день рождения я даже сделал себе подарок: сегодня официально открывается мое второе предприятие в Финляндии. Это небольшое предприятие по обслуживанию автомобилей».

Мне знаете, что особенно здесь понравилось? Вот это: «Занимаюсь английским языком, потому что нужно общаться с местным населением». А я-то, дурак, всегда стараюсь в Финляндии с финнами по-фински разговаривать! Прям, открытие за открытием с этим Поповым делаешь! Или, может он считает себя тайным полковником английских колониальных войск, подчинивших себе независимую Финляндию?

Согласитесь, что на «беду» жизнь Василия Анатольевича в Йоэнсуу совсем не похожа. Не ведет он там жизнь бомжа и точка! В чем «беда»?

А как живет здесь его жена Кравчук Анастасия?

Совсем неплохое жилье, дети под присмотром. Вроде, как и прислуга в доме есть (домработницы, то есть). Чтоб каждая бюджетница, так жила, как слуга народа Кравчук. Машина, опять же. Деньги (миллионы, на минуточку) не все еще на покупку недвижимости потратила, наверное… В чем «беда»?!

Может быть в том, что не может совместно с мужем йогой заниматься?

Так, извините, кто ее и ее подруг – «женскому поповскому бизнес батальону» - просил заниматься сомнительными делишками на МИЛЛИОНЫ (!!!) неизвестно откуда взявшихся рублей.

Хотя… мне кажется, что догадываюсь откуда – из нищего петрозаводского бюджета.

«Беда», что есть возможность нашей депутатке, что, под влиянием криминального (вспомните, он был уже судим!!) обаяния мужа, явился шанс попробовать как это – ночевать на нарах.

Ну… любовь зла, полюбишь и «Васю Петрозаводского», что тут делать. Любовь еще не такое с людьми делает.

И это «беда»? Это должно быть счастьем для Насти Кравчук!

Нет, ребята, не в том, думаю, беда «Васи Петрозаводского» на сегодня.

Он ведь с утра обещал нечто своему карманному изданию, и оно это скоренько прокомментировало: «Похоже, Худилайнена скоро уберут».

Что примечательно, буквально через пару часов после нашего разговора с Василием Анатольевичем в редакцию поступила информация о том, что Александру Худилайнену и в самом деле считанные дни, а то и часы осталось руководить республикой».

Потом, правда, над этой информацией все похихикали.

И не убирают, собаки такие «главного после Путина врага Василия Анатольевича», а?

Да еще и сам Путин позвонил Худилайнену и сказал: «Держись, Александр Петрович!».

Вот это для «Васи Петрозаводского» беда, так беда…

И чего вообще это Василию Анатольевичу такую «пулю» пришло в голову для журналистов бросить? Возможно, злость уже разум затмевает? Облажался, он, короче, опять…

Отдельное спасибо «пропоповскому» сайту на ссылку на мою статью. Даже не представляете себе, господа «поповские гусевцы», сколько людей ее прочитало и сколько поддержало! Ссылайтесь на меня всегда!

Всегда ваш,

Константин Бегунов

"