Posted 24 января 2016,, 15:45

Published 24 января 2016,, 15:45

Modified 12 ноября 2022,, 08:28

Updated 12 ноября 2022,, 08:28

На празднике снега

24 января 2016, 15:45
На празднике снега
Сюжет
Статьи

Этот праздник появился в нашем календаре совсем недавно – в 2012 году благодаря энтузиастам из Международной ассоциации лыжного спорта. Главная цель праздника – поддержание здорового образа жизни и привитие любви к зимним видам спорта.

Что же можно делать в этот день? Абсолютно все, что связано со снегом! Веселись, играй в снежки, и слепи уже, наконец, этого снеговика! Ты же так хотел это сделать, но все не получалось! Кстати, не забудь взять с собой морковку, ведь она – главный элемент твоего снежного шедевра!

Если ты еще не вдохновился зимним настроением, то вперед, смотреть ледовые шоу! После просмотра тебе обязательно захочется встать на коньки и постичь все премудрости этого ледового искусства.

У многих из нас лыжи ассоциируются со школой и с чем-то скучным и неинтересным. Именно сегодня тебе стоит посмотреть на этот вид спорта с другой стороны! А ты пробовал кататься на горных лыжах? Это уже кое-что покруче!

Ну и, конечно же, то, что каждый должен точно попробовать: встать на сноуборд и покорить его! Ты еще думаешь, что это легко? Проверь сам!

На самом деле, есть множество вариантов, как провести свои выходные на свежем воздухе. Ты можешь просто посидеть в теплом кафе и насладиться видом на лес и спортсменов в уютной обстановке. Все в твоих руках, главное – не сидеть дома!

Но как быть, если хочется попробовать всё и сразу? Тогда отправляйся в развлекательный центр «Горка»! Ватрушки, лыжи, сноуборды, коньки – здесь есть все для твоего веселья и отдыха! Главное – желание.

А чтобы выглядеть стильно и модно, обязательно зайди в магазин одежды «ZOOM». Теплая и красивая одежда создана специально для тебя! Почувствуй все краски этой зимы!

Ну а если вы хотите запечатлеть свой самый радостный зимний день в году, обязательно обратитесь к профессиональному фотографу. А радостные снимки распечатайте и повесьте на видное место и пусть они поднимают вам настроение каждый раз, когда вы смотрите на них!

Выражаем благодарность нашему официальному фотографу - Александру Суворову, благодаря ему у нас все получилось!

"