Posted 26 декабря 2015,, 15:48

Published 26 декабря 2015,, 15:48

Modified 12 ноября 2022,, 08:30

Updated 12 ноября 2022,, 08:30

К Новому Году готова! Часть 3

26 декабря 2015, 15:48
К Новому Году готова! Часть 3
Сюжет
Статьи

На новогоднем торжестве каждая девушка должна быть неотразима. Поэтому совместно с «КарелИнформ» я решила подготовить для тебя особенный подарок. О том, как все сделать правильно и в новогоднюю ночь быть самой стильной, читай в моих материалах! Вдохновляйся образами и запоминай советы. Тогда ты точно станешь героиней праздника, я тебе обещаю!

Подготовку к праздничной ночи следует начинать заранее. Продумай образ: макияж, прическу, маникюр, платье и украшения, и тогда в канун Нового года тебе останется добавить всего лишь несколько финальных штрихов.

Маникюр

Ногти – очень важный элемент в создании образа, и оставлять их без внимания нельзя. Какой именно маникюр ты выберешь, зависит только от тебя самой. Помни, что твой образ должен быть гармоничным. А о том, какой маникюр сейчас в моде, тебе расскажет мастер по маникюру – Полина Солдатова:

– В наступающем году актуальными будут ногти миндалевидной формы.

ПАСТЕЛЬНЫЕ ТОНА

В цветовой гамме зимой приветствуется естественность, а главный упор делается именно на пастельные оттенки: розовый, белый, светло-кремовый, голубой или пастельный. Кроме этого, популярными будут еще и телесные, молочные, а также персиковые тона. Так что смело проси у мастера лаки именно этих тонов и выбирай из них тот, который подойдет к твоему образу больше всего.

КРАСНЫЙ ШИК

Одним их самых популярных цветов является красный. И это на самом деле так, ведь что может быть изысканнее и элегантнее ногтей насыщенного красного цвета, имеющих идеальную форму на изящных ручках девушек, – красный лак подойдет к любому образу.

НОВОГОДНИЙ ТРЕНД

Если ты желаешь поднять себе новогоднее настроение и выделится из толпы – новогодний маникюр точно для тебя! Веселые елки, снеговики, елочные шары и снежинки – все это придаст твоему образу изюминку и поможет проявить свой внутренний мир. Маникюр может быть традиционно полосатым в сочетании белого, зеленого и красного цветов. На твоих ноготках могут разместиться олени, елочные украшения и даже Деды Морозы со Снегурочками. Подойдет абсолютно все, на что хватит твоей выдумки и фантазии.

Образ в пастельных тонах – один из самых простых, но в тоже время очень стильных вариантов новогоднего наряда. Если ты хочешь чувствовать себя уютно и роковые цвета совсем не для тебя, то мягкий голубой свитер и юбка- солнце от магазина одежды – «BeFree» самый подходящий для тебя вариант. Не забудь дополнить все украшениями от «Lady Collection», что бы твой образ смотрелся законченным. Помните, что только если вы продумаете каждую деталь – вы будете самой блистательной на новогоднем празднике!

Наши партнеры:

Студия - LifeStyle

Визажист – Ирина Колядко

Парикмахер – Елена Булгакова

Мастер по маникюру – Полина Солдатова

Спасибо за предоставленную одежду и аксессуары магазину одежды «Befree и Ladycollection.

"