Posted 7 декабря 2015,, 09:50

Published 7 декабря 2015,, 09:50

Modified 12 ноября 2022,, 08:31

Updated 12 ноября 2022,, 08:31

Как провести зимние каникулы интересно и с пользой?

7 декабря 2015, 09:50
Как провести зимние каникулы интересно и с пользой?
Сюжет
Статьи

Каникулы – это время, когда можно наконец-то отдохнуть от школы и делать только то, что нравится. Зимние каникулы дети любят особенно, ведь кроме отдыха их ждут замечательные праздники и подарки! Чтобы зимний отдых запомнился и принес пользу перед длинной зимней четвертью, отправьте своего ребенка в языковой лагерь в Финляндию.

Наша зимняя программа в городе Миккели уникальна. Посещение финской школы, аквапарка, выставки и библиотеки, «лесной день», танцы, подвижные игры, общение со сверстниками из России и Финляндии и конечно же много финского и английского языка. Стоимость лагеря всего 325 евро.

Чтобы понять, насколько эта программа интересна, почитайте отзывы участников лагеря прошлого года.

- Миккели – небольшой финский город. Лагерь расположен в здании бывшей финской школы. В лагере очень вкусно кормили и интересно с нами занимались. Во время поездки я узнал много нового о Финляндии и подружился с ребятами.

Иван, 5 класс

- В лагере мы провели 6 дней и получили много новых впечатлений. Особенно мне запомнились 2 поездки в г. Миккели (в первую поездку мы посетили библиотеку и 2 супермаркета, во вторую – школу и аквапарк) и игра в поиске предметов по фотографиям. Мне понравилось поводить время с финскими ребятами и знакомиться с тем, как учатся в Финляндии. Я рада, что посетила этот лагерь.

Светлана, 5 класс

- Было очень интересно. Много увлекательных и познавательных занятий, игр и экскурсий. Мы побывали в самом городе, где посетили библиотеку, школу, аквапарк, магазины. Мне все понравилось, но больше всего меня впечатлила экскурсия в школу. Школа в Финляндии не похожа на нашу. Это одноэтажная школа, но в ней учиться много ребят. Мы посетили столовую, где нас угостили соком, печеньем, классы, спортзал. НА перемене мы танцевали и играли с финскими ребятами, ходили с ними гулять. Но больше всего меня поразило, что школьники ходят по школе не в обуви, а в носках, как дома. В последний день, перед отъездом, мы ходили в аквапарк, Мы купались в бассейне, катались с горок, было здорово! Домой я вернулась с множеством впечатлений и приятных воспоминаний. Я бы еще съездила в такой лагерь!

Лиза, 5 класс

- В лагере было много интересного, запоминающегося и развивающегося. Больше всего мне понравилось то, как мы съездили в бассейн, в школу и то, как мы ходили по магазинам и играли в перестрелку. Еще в лагере мы играли в разные игры, танцевали, гуляли, но и не забывали о финском языке. Скучать мы не успевали, ведь каждый день было что-нибудь интересное. Мне бы очень хотелось побывать там еще.

Полина, 5 класс

Подробная программа лагеря на сайте Центра «Инициатива».

Успейте забронировать путевку в офисе по адресу: пр. К. Маркса, 20 или по тел. (8142) 67 18 94!

"