Posted 15 октября 2015,, 08:30

Published 15 октября 2015,, 08:30

Modified 12 ноября 2022,, 08:34

Updated 12 ноября 2022,, 08:34

Как весело и с пользой провести осенние каникулы школьникам в Петрозаводске

15 октября 2015, 08:30
Как весело и с пользой провести осенние каникулы школьникам в Петрозаводске
Сюжет
Статьи

В этом году Центр «Инициатива», наряду с летним, решил провести осенний лагерь. Получив положительные отзывы от участников, создатели Центра решили не останавливаться и повеселить ребят еще и осенью.

Заметим, что «Международный языковой лагерь» - это возможность занять освободившееся время школьника развлечениями и, общаясь с носителями языка, «подтянуть» язык, будь то английский, финский или, как этой осенью, испанский.

Программы Центра разработанны по интересам и возрастам детей.

Ребят в возрасте 7-11 лет ожидает увлекательная программа «Тайны Онежского озера» ,где до обеда будут уроки финского или английского на выбор, а после обеда - увлекательные игры, зарядка и знакомство с носителями языка.

Аудитория подростков от 11 до 14 лет – самая многочисленная и «разношерстная» по интересам. Именно поэтому создано целых три смены:

«Спортивная неделя» увлечет подвижных и активных ребят, а мастер-классы по кунг-фу и трикингу приведут в полный восторг.

«Осень в англо-испанском стиле» подойдет для подростков, которые увлекаются не только английским, но еще и хотят попробовать себя в испанском языке, научиться танцевать рок-н-ролл, бачату, сальсу по руководством испанца Франсиско.

«Уеду в Голливуд»для тех, кто увлекается видеосъемкой, а компьютер – это просто второе «я». Мастер-классы по съемке фильмов и видеоблоггингов докажут всем любителям компьютеров, что техника создана не только, чтобы просто играть, но еще и придумывать интересные, познавательные и увлекательные вещи.

Взрослые ребята 14-17 лет будут заинтересованы таким курсом «Business for Future», где вместе с преподавателем Ллойдом Морином из Канады будут осваивать основы деловой лексики на английском языке, посетят такие мастер-классы «Эффективная самопрезентация», «Ресурсы и бюджет», «Бизнес-план» и др. Это станет хорошей базой для них, ведь скоро начнется взрослая жизнь.

А так же специальный проект модниц 14-17 лет«Стильная осень с Иоанной», где будет возможность не только говорить на английском, но еще и узнать много полезного о моде разных стран и эпох, научиться правильно наносить макияж, причесываться и делать просто отличные фотографии.

Такая осень ждет всех ребят Петрозаводска. Главная задача – это подарить детям отличное настроение, новые знакомства, общение с носителями языка и полезные знания.

Всю подробную информацию Вы сможете найти на сайте Центра «Инициатива», а так же по телефону 671883.

Приглашаем всех желающих провести время весело, позитивно и с пользой со 2 по 6 ноября на пр. Карла Маркса 20 в Центр «Инициатива».

"