Posted 9 сентября 2015,, 13:05

Published 9 сентября 2015,, 13:05

Modified 12 ноября 2022,, 08:36

Updated 12 ноября 2022,, 08:36

Подарки от «Инициативы» в честь 12-летия: бесплатное обучение на Мальте, курсы с зарубежными преподавателями

9 сентября 2015, 13:05
Подарки от «Инициативы» в честь 12-летия: бесплатное обучение на Мальте, курсы с зарубежными преподавателями
Сюжет
Статьи

Свой двенадцатый день рождения Центр «Инициатива» решил отметить, преподнеся всем своим друзьям ряд новых увлекательных предложений, в том числе конкурс, где главный приз - 2-недельный курс английского языка на Мальте!

Любите ли Вы осень, как любим ее мы? 5 сентября Центру «Инициатива» исполнилось ни много ни мало, а целых 12 лет. Вот уже 12 лет мы обучаем детей и взрослых иностранным языкам, приглашаем в гости иностранцев со всех уголков мира изучать у нас в Петрозаводске русский язык, отправляем всех желающих учиться за рубежом.

Наш Центр – это организация дополнительного образования, поэтому программы мы придумываем интересные, занимательные, позволяющие не только выучить языки, но и развить креативные, творческие способности детей и взрослых.

Свой двенадцатый день рождения Центр «Инициатива» решил отметить, преподнеся всем своим друзьям ряд новых увлекательных предложений.

ВЗРОСЛЫХ мы приглашаем на курсы английского, французского, испанского, итальянского языков с зарубежными преподавателями. Всю осень, зиму, весну, а, может быть, и лето с нами проведут итальянец Серджио, испанец Хосе и канадец Ллойд.

Учить иностранный язык с человеком, который не просто говорит на изучаемом Вами языке, а чувствует его – это не просто удача, а результат большой работы, которую мы сделали специально для вас, наши дорогие ученики. Мы обещаем, что занятия будут эффективными и запоминающимися, запишитесь сейчас на бесплатные открытые уроки

бесплатные открытые уроки по телефону 67 18 82.

ПОДРОСТКОВ 11-13лет приглашаем принять участие в уникальных курсах «Английский + музыка», «Английский + кино», «Финский + кино + музыка». С нашими талантливыми преподавателями ребята будут изучать английский и финский язык, сочиняя песни, снимая кино и многое другое. Хотите посмотреть фильмы или послушать песни, которые уже сняли и записали наши ученики? Добро пожаловать на наш сайт.

В этом году для самых маленьких детей, кто еще не осознал свою любовь к языкам, мы подготовили интересные и увлекательные программыс опытными педагогами.

Малышей 1-3 лет приглашаем на программу "Вместе с мамой", ребят 3-5 лет на программу "Вокруг света", а ребят 6-10 лет в художественную АРТ мастерскую. Детей ждут творческие открытия, полезные знания, новые друзья, а родители смогут заняться своими делами.

Вот таким мы видим двенадцатый год существования Центра. Очень надеемся на то, что каждый из Вас разделит с нами этот праздник и найдет у нас занятие себе по душе.

И еще один сюрприз от Центра «Инициатива». Мы хотим подарить Вам прекрасную возможность побывать на Мальте и выучить английский язык.

Что для этого нужно? Нужно придумать и сделать фото поздравление нашему Центру с 12-летием. А всю подробную информацию Вы сможете найти на сайте.

Приглашаем к нам в гости на пр. Карла Маркса 20, подробнее по телефону 671883 или на сайте Центра «Инициатива».

"