Posted 24 августа 2015,, 10:00

Published 24 августа 2015,, 10:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:37

Updated 12 ноября 2022,, 08:37

Финский колледж города Лиекса приглашает в гости

24 августа 2015, 10:00
Финский колледж города Лиекса приглашает в гости
Сюжет
Статьи

Если вам 16, либо уже за 30 и вы хотите изменить свою жизнь – поезжайте учиться в колледж Финляндии. Обучение и проживание вам предоставят бесплатно и при хорошей учебе вы обязательно найдете работу после окончания обучения. Для этого вам не нужно искать учебное место, общежитие и искать ответы на множество организационных вопросов.

Все организационные вопросы возьмет на себя «Центр «Инициатива». А вы начните свой путь с небольшой, но очень ценной поездки.

Собирайтесь с нами в ознакомительную поездку в финский колледж г. Лиекса, которая состоится с 17 по 18 сентября 2015 года. Вы познакомитесь с ректором колледжа и преподавателями, студентами и абитуриентами. Увидите своими глазами территорию колледжа, учебные классы, библиотеку, столовую и общежитие.

Получите ответы на все свои вопросы и приятно проведите время!

«Центр «Инициатива» проводит подобные поездки с 2010 года. Мы побывали в учебных заведениях г. Хельсинки, Тампере, Ювяскюля, Куопио, Варкауса. А в этом году планируем посетить г. Лиекса, Миккели, Йоэнсуу, Лаппенранта.

Обучение в колледже проходит на финском языке, но если вам необходимо начать изучение финского языка или подготовится к вступительному экзамену, то мы тоже вам поможем. Специальная учебная программа поможет вам достигнуть уровня финского языка, необходимого для поступления в финский колледж.

«Центр «Инициатива» принимает заявки на участие в ознакомительной поездке до 4 сентября. Количество мест ограничено, так как поедет всего один автобус. Присоединяйтесь к нам!

Ждем ваших заявок по телефону: 67 18 94 и по адресу: пр. К. Маркса, 20.

Подробнее на сайте «Центр «Инициатива».

"