Posted 3 апреля 2015,, 15:30

Published 3 апреля 2015,, 15:30

Modified 12 ноября 2022,, 08:44

Updated 12 ноября 2022,, 08:44

Честный. Доступный. Твой

3 апреля 2015, 15:30
Честный. Доступный. Твой
Сюжет
Tele2

В 2010 году новый мобильный оператор появился в Карелии. Любимая многими за отличное соотношение низкой стоимости связи и высокого качества, Tele2 за пять лет приобрела более 200 000 абонентов в республике. Чтобы это стало возможным, компания реализовала масштабную программу развития в регионе. Неудивительно, что сегодня абоненты оператора готовы рекомендовать Tele2 своим близким, а уровень удовлетворенности сервисом Tele2 в точках продаж, центрах обслуживания и интернет-магазине превышает 80%.

Tele2 считает важным не только предоставлять качественные услуги связи по доступным ценам, но и поощрять социально значимые инициативы. Оператор традиционно поддерживает события в области науки и культуры, организует мероприятия, направленные на развитие предпринимательства в регионе. В прошлом году жители Петрозаводска приняли участие в проектах «Культпрокат» и «Парк культуры и действия», благодаря которым всеми любимые парки Ямка и 50-летия пионерской организации стали площадками для творчества. Осенью 2014 года был запущен проект «Базовая высота», который привлек внимание жителей республики к отдаленным уголкам Карелии. В этом году Tele2 и «Карелинформ» вновь отправятся в путь и расскажут удивительные истории о поселках нашего края.

Столько всего сделано и сколько еще предстоит сделать! В 2015 году компания планирует увеличить количество базовых станций в Карелии, что положительно отразится как на качестве связи, так и на пропускной способности сети. А самым ожидаемым событием для абонентов нашего края станет запуск скоростного 3G-интернета, который намечен на третий квартал этого года. Первыми оценить все преимущества новой услуги смогут жители Петрозаводска.

Что еще приготовил для своих пользователей сотовый оператор Tele2, покажет время. А пока хочется пожелать этой молодой компании новых абонентов, мощных базовых станций, а также креативных идей для дальнейшего роста и развития.

"