Posted 13 февраля 2015,, 09:13

Published 13 февраля 2015,, 09:13

Modified 12 ноября 2022,, 08:46

Updated 12 ноября 2022,, 08:46

Чем занять подростка на весенних каникулах

13 февраля 2015, 09:13
Чем занять подростка на весенних каникулах
Сюжет
Статьи

Не знаете, чем занять своего беспокойного подростка во время весенних каникул? Центр «Инициатива» запускает уникальные весенние проекты для подростков 23-27 марта 2015:

Шумных и активных подростков приглашаем на уникальный музыкальный проект «EUROVISION»:

• на финском языке «Eurovision Finland 2015»

• на английском языке «EUROVISION 2015» с настоящим музыкантом из Великобритании Джоном Даутоном

Мы начнем говорить по-фински/по-английски через песни любимых исполнителей! На протяжении пяти дней мы будем превращать участников проекта в ЗВЕЗД! Мы познакомимся с мировыми хитами на финском/английском языке и начнем понимать, о чём поют музыканты и как выучить песню за один день. Затем, создадим свою музыкальную группу, придумаем название, слоган и даже нарисуем логотип. Научимся исполнять самые простые, но известные композиции на настоящих музыкальных инструментах. Исполним финские песни под живую музыку с талантливыми музыкантами города Петрозаводска, а английские песни с Джоном из Великобритании. Джон обязательно исполнит для нас парочку песен собственного сочинения.

Конечно, мы снимем клип и научимся работать со звуковым редактором. Обязательно запишем наш шедевр в звукозаписывающей студии! Может быть именно с этого момента начнется сольная карьера наших участников?

Умных, стремящих к развитию, талантливых подростков, кто планирует поступать в лучшие российские и международные вузы приглашаем на уникальный образовательный проект на английском языке «YOUTH LEADERSHIP».

Каждый день говорим по-английски, учимся быть лидерами, разрабатываем собственные проекты, встречаемся с гостями из Великобритании. До обеда - BUSINESS ENGLISH, после обеда - мастер-классы, ролевые игры по ораторскому мастерству, проектному менеджменту, дискуссии и обмен опытом с нашими гостями из университета Глазго, Шотландия.

Автор проекта - Юлия Нестерова, преподаватель английского языка, имеет две степени магистра - в Швеции и Финляндии в сфере прав человека, мировой политики, глобализации и образования. Работала в Эфиопии, Бразилии и на Тайване в фондах по развитию образования и поддержки прав коренных народов.

Время проведения проектов: 23-27 марта

Стоимость участия в одном из проектов: 5500 руб. (обучение: иностранный язык, обеды, мастер-классы).

Успейте записать своего ребенка на участие в проекте!

Звоните: 67-18-83, 8-965-817-18-83

Более подробная информация на сайте: http://centrinit.ru

"