Posted 8 декабря 2014,, 09:44

Published 8 декабря 2014,, 09:44

Modified 12 ноября 2022,, 08:49

Updated 12 ноября 2022,, 08:49

В Карелии выбрали самую красивую студентку

8 декабря 2014, 09:44
В Карелии выбрали самую красивую студентку
Сюжет
РАНХиГС

Завершился финальный этап конкурса красоты и таланта «Мисс РАНХиГС Карелия-2014», который прошел 6 декабря 2014 года в зале детской музыкально-хоровой школы по адресу: проспект Первомайский 4А, в котором участвовали 9 участниц.

Посвятив все свое время и силы тренировкам, мастер-классам и различным подготовкам к конкурсу, претендентки на звание Мисс Академии, наконец, показали свои умения и характер, они представили себя публике в полной боевой готовности.

Конкурсантки предстали перед гостями обворожительными нимфами, которые очаровали собой каждого. Танцы, творческие номера, дефиле, интеллектуальный конкурс и многое другое они подарили зрителям.

Не случайно конкурс оценивает не только красоту, но и талант, что вполне справедливо, именно поэтому, девушки продемонстрировали свои творческие номера. Следует отметить, что таланты у наших конкурсанток настолько разнообразны, что каждый номер удивил, порадовал и покорил сердца зрителей и членов жюри. Театр теней, игра на рояле, театральное прочтение стихотворения, гимнастический номер, пение и показ причесок, одна из которых творилась непосредственно на глазах публики — все это богатство умений и способностей девушек происходило на сцене, видно, с превеликим удовольствием, ведь это такой шанс заявить о себе.

Порадовала дружественная и теплая атмосфера, которую создали ведущие Артур Гатин и Екатерина Морозова. Импровизации, юмор, незаурядные интерактивные испытания и общение с публикой ведущих, подкупили их внимание и любовь.

Украшением праздника стали приглашенный танцевальный коллектив «Армагедон», танцоры из студии эротического танца «PARADIZZ» и очаровательные малышки из школы эстетического воспитания Дарьи Виноградовой.

К концу мероприятия, жюри удалилось в секретную комнату, где прошли довольно бурные немного затянувшиеся обсуждения, но, придя к единому мнению, вернулись на свои места с уже окончательными результатами. Поскольку девушки академии талантливы, умны и обворожительны не удалось обойти своим вниманием никого. Каждая примерила на себя номинацию лучшей в своем деле, но лишь одна стала победительницей.

Наступил волнительный момент для всех. В зале сформировались группы-поддержки каждой конкурсантки, и все хотели победить.

Но, согласно правилам игры, только трое девушек одержали победу. Звание второй вице-мисс заслужила студентка Карельского филиала РАНХиГС Анастасия Олейник. Первой вице-мисс Академии стала Елизавета Пугачева. А перед публикой, тем временем, предстала Мисс РАНХиГС Карелия 2014 - Кристина Ульяшова.

Все конкурсантки были щедро одарены множеством подарков от спонсоров и партнеров конкурса Мисс РАНХиГС Карелия, а главный приз предоставила победительнице администрация академии, которой вручил директор Карельского Филиала РАНХиГС Роман Рудольфович Пивненко и председатель жюри Дарья Виноградова.

В целом, мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне, благодаря организаторам конкурса: Яне Принцевой, Эмилии Зиннатулиной, Татьяне Оганесян, Елизавете Ковальской, Максиму Трувалеву и Маргарите Токаревой. Ребята продумали все до мелочей: от украшения зала вплоть до предоставления лимузина девушкам для продолжения торжества в клубе-ресторане «Онегин».

В конкурсе, как и в жизни: нет проигравших, нет худших, есть только достойные и лучшие с небольшой долей везения.

Поздравляем победительниц, благодарим организаторов, говорим большое спасибо членам жюри, спонсорам и партнерам конкурса.

Распределение мест:

Свистунова Анастасия – «Мисс зрительских симпатий»

Олейник Анастасия - «Мисс фотомодель»; «2-ая вице-мисс РАНХиГС Карелия-2014»;

Шевченко Анастасия – «Мисс Accessorize»

Корнева Яна – «Мисс вдохновение»

Михайлова Алина – «Мисс улыбка»

Фепонова Светлана – «Мисс очарование»

Пугачева Елизавета – «Мисс привлекательность»; «Мисс КарелИнформ»; «1-ая вице-мисс РАНХиГС Карелия -2014»

Ульяшова Кристина - «Мисс дружба»; «Мисс РАНХиГС Карелия-2014»

Савельева Мария - «Мисс фитнес».

"