Posted 5 декабря 2014,, 14:58

Published 5 декабря 2014,, 14:58

Modified 12 ноября 2022,, 08:49

Updated 12 ноября 2022,, 08:49

«Мисс КарелИнформ»: проголосуй за самую-самую!

5 декабря 2014, 14:58
«Мисс КарелИнформ»: проголосуй за самую-самую!
Сюжет
РАНХиГС

Финал конкурса красоты и таланта «Мисс РАНХиГС 2014. Карелия» состоится уже завтра. У Вас осталось совсем немного времени, чтобы проголосовать за понравившуюся участницу на главной странице сайта под блоком сегодняшних новостей. Голосование закончится завтра в полдень.

Прочитай обо всех и выбери самую лучшая!

Финалистка № 1

Анастасия Свистунова увлекается плетением косичек и считает, что женщина должна быть верной. «Свое свободное время я стараюсь проводить активно. Для меня лучший способ провести выходные - это провести их с семьей где-нибудь за городом», - рассказывает девушка.

Анастасия Свистунова

Финалистка № 2

Анастасия Олейник мечтает руководить коллективом единомышленников и побывать в Эмиратах. «Самое страшное в нашем обществе - это равнодушие, жестокость и вранье. Эти качества губят людей и взаимоотношения между ними. Красота радует глаз, а доброта делает людей счастливыми, ведь главное оставить добрый след после себя», - считает девушка.

Анастасия Олейник

Финалистка № 3

Анастасия Шевченко любит делать фотографии красивыми и стремится победить страх перед сценой. Её идеальный мужчина, прежде всего, должен быть умным и рассудительным.

Анастасия Шевченко

Финалистка № 4

Яна Корнева любит мягкие игрушки и старается жить сегодняшним днем. Она восхищается Зоей Космодемьянской. Любимая цитата 18-летней Яны «Каждый день узнавать что-то новое».

Яна Корнева

Финалистка № 5

Алина Михайлова стремится к лучшему и считает, что улыбка – залог красоты.

«Если говорить о суперспособностях, то я хотела иметь возможность вылечить от смертельных болезней всех взрослых и детей. Мне кажется, это самая нужная суперспособность, при помощи которой можно помогать другим», - делится девушка.

Алина Михайлова

Финалистка № 6

Светлана Фепонова не верит в приметы и ходит на тренировку как на праздник. Примером для подражания Света считает свою маму. «Я целеустремленный человек, и мне вовсе не импонирует образ домохозяйки, для меня в жизни очень важна карьера, свое дело, в котором я смогу стать профессионалом, однако без поддержки семьи, родных и любимых людей сложно идти вперед, добиваться своей цели,», - делится девушка.

Светлана Фепонова

Финалистка № 7

Елизавета Пугачева предпочитает деловой стиль и любит «Мастера и Маргариту». «Предпочитаю одеваться в деловом стиле. И фигуру подчёркивает, и чувствую себя уверенно! И взоры мужские, конечно же, притягивает…», - делится Лиза секретом обольщения.

Елизавета Пугачева

Финалистка № 8

Кристина Ульяшова не представляет жизни без музыки и считает, что ум – это одна из составляющих красоты. «Музыка заряжает жизненными силами и положительным настроем. Она мотивирует, пробуждая во мне желание сделать все то, что временами откладывается в долгий ящик или то, на что не хватает смелости», - делится девушка.

Кристина Ульяшова

Финалистка № 9

Мария Савельева увлекается спортивной гимнастикой и считает, что счастье в гармонии с самой собой. «Я считаю, что человек по-настоящему считается красивым, когда он красив как физически, так и духовно», - считает девушка.

Мария Савельева

"