Posted 2 декабря 2014,, 10:55

Published 2 декабря 2014,, 10:55

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Света не верит в приметы и ходит на тренировку как на праздник

2 декабря 2014, 10:55
Света не верит в приметы и ходит на тренировку как на праздник
Сюжет
РАНХиГС

Уже совсем скоро состоится финал Конкурса красоты и таланта «Мисс РАНХиГС Карелия». Студентки всерьез увлечены занятиями и тренировками. Продолжаем знакомиться с красавицами.

Жажда новых знаний, желание постоянно развиваться и идти вперед дают возможность Светлане Фепоновой покорять все новые и новые вершины. Танцы, воздушные полотна, акробатика не дают повесить носа этой девушке. Умная и рассудительная, она упорно достигает своих целей, всегда знает чего хочет, а чего нет. Трезвый взгляд, желание и труд - три составляющие успеха, считает Света.

- Чем Вы увлекаетесь?

- Сейчас самое любимое хобби - это воздушные полотна, я занимаюсь в этом направлении совсем недавно, около года, но чувствую, что это моё! Это то, что мне действительно нравится, на тренировки всегда прихожу как на праздник.

- Что важнее в жизни карьера или семья? Почему?

- Отвечая на этот вопрос, я всегда выбираю семью. Но на самом деле мне сложно поставить одно выше другого. Оба эти аспекта жизни чрезвычайно важны. Я целеустремленный человек, и мне вовсе не импонирует образ домохозяйки, для меня в жизни очень важна карьера, свое дело, в котором я смогу стать профессионалом, однако без поддержки семьи, родных и любимых людей сложно идти вперед, добиваться своей цели. Ведь главное в жизни каждого человека - это любимые люди рядом.

- Почему вы пошли на этот конкурс? Сложно готовится к конкурсу? Страшно выходить на сцену или нет?

- Поначалу я равнодушно отнеслась к идее подобного конкурса в нашей академии, а потом решила, а почему бы и не попробовать себя в чем-то абсолютно новом. Это невероятный опыт для всех участниц и для меня в том числе. Тем более, это событие станет ярким воспоминанием о моем студенчестве. Подготовка к конкурсу очень насыщенная, и участницы, и организаторы тратят на нее все свое время. Но в итоге я рада, что пошла на этот конкурс. Сцены я не боюсь, наоборот, уже не терпится выйти и показать, над чем мы трудились все это время.

- Суеверны ли вы? Как вы собираетесь привлекать удачу на конкурсе?

- Абсолютно точно нет, в суеверия и приметы я не верю, все это глупости. А успехов на конкурсе я буду добиваться только своими силами.

- Кто для вас в жизни пример?

- У меня нет примера для подражания, я иду по жизни своей дорогой. Но есть люди, у которых есть чему поучиться, и в первую очередь это, конечно же, моя любимая мама.

- Что значит быть счастливой?

- Быть счастливой - это жить в гармонии с собой.

- А что Вы едите, чтобы поддерживать такую прекрасную форму?

- Я не ограничиваю себя в пище, слово «диета» мне «не знакомо». Наверно, стоит сказать за это спасибо природе.улыбается Однако, я считаю, что нужно стараться придерживаться правильного питания, не для фигуры, но для собственного здоровья.

- Как оцениваете фразу: красота и ум – вещи несовместимые?

- Абсолютно с ней не согласна. Вокруг много красивых и в то же время умных людей. И вообще, красота - понятие субъективное.

- Ваш идеал мужчины?

- Для меня важно, чтоб любой человек, а особенно мужчина, был деятельным, не сидел на месте, чтобы я могла им гордиться. Он должен быть любящим, а главное, чтобы я могла ему доверять и чувствовать себя рядом с ним уверенно. Ведь каждая девушка хочет быть рядом со своим мужчиной, как за каменной стеной…улыбается

- Идеальная женщина – какая она?

- Та ,что готова поддерживать своего мужчину во всех начинаниях, заботливая, способная нести тепло и уют в дом, и , в тоже время, независимая и непременно умная.

- У Вас есть мечта?

- Быть счастливой по жизни, а все остальное в наших руках.

- Куда бы Вы хотели отравиться в путешествие?

- Я бы хотела побывать везде, где только смогу, прикоснуться к культуре других стран, посмотреть достопримечательности, научиться чему-то особенному в каждом новом месте.

- Каков Ваш идеальный день?

- Это точно не будет днем «ничегонеделанья» дома.

Все зависит от настроения, времени года и людей рядом. Это может быть день на пляже под теплым солнышком, домашний уют рядом с любимым человеком, активный отдых с друзьями или просто насыщенный на события день, лишь бы он нес море позитива и гармонии с собой и окружающим миром.

Проголосовать за понравившуюся участницу можно на и помочь выбрать «Мисс КарелИнформ» главной странице сайта под блоком сегодняшних новостей.

"