Posted 24 ноября 2014,, 11:06

Published 24 ноября 2014,, 11:06

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

Анастасия мечтает руководить коллективом единомышленников и побывать в Эмиратах

24 ноября 2014, 11:06
Анастасия мечтает руководить коллективом единомышленников и побывать в Эмиратах
Сюжет
РАНХиГС

Уже совсем скоро состоится финал Конкурса красоты и таланта «Мисс РАНХиГС Карелия». Студентки всерьез увлечены занятиями и тренировками.

Сегодня мы поговорили с Анастасией Олейник. Девушка строит свой мир, который, по ее мнению, твердо стоит на трёх китах: принцип, дисциплина и собственные силы. Красавица убеждена, что в работе важно не соотносить дружбу с делом.

- Как проводишь свое свободное время?

- Свободного времени у меня мало, стараюсь использовать его по-разному: встречаюсь с друзьями, с близкими, а иногда отдыхаю за книжкой в пледике с любимой кошкой. Она моя радость, праздник и настроение, любя, называю ее своей маленькой сестренкой.

- Какие у тебя планы на будущее?

- Мне кажется, я рано повзрослела, мама часто говорила: «Не торопи время, побудь ребёнком, маленькой девочкой!» А я очень хотела побыстрее закончить школу, получить высшее образование и стать управляющим! Моя мечта руководить коллективом единомышленников, целеустремленных и успешных людей, которые идут к одной цели. А сейчас так хочется побыть капризной девочкой, когда рядом любящие домашние. Конечно, хочу в будущем создать прекрасную семью, иметь детей. Мама очень хочет внуков.

- Что важнее в жизни карьера или семья?

- Важно реализовать себя как женщину, стать любимой и любящей женой и матерью. Карьера стала приоритетом в наше время, но счастливыми она сделала немногих.

- Что бы ты хотела изменить в окружающем мире? Как это сделать?

- Самое страшное в нашем обществе - это равнодушие, жестокость и вранье. Эти качества губят людей и взаимоотношения между ними. Красота радует глаз, а доброта делает людей счастливыми, ведь главное оставить добрый след после себя.

- Тебе нравится путешествовать?

- Путешествия я люблю. Благодаря папиной работе я поездила по Европе, но, конечно же, как и многие, обожаю экзотические места - море, пляжи. Моя мечта - Арабские Эмираты, их культура и традиции.

- Твой идеал мужчины?

- Мой идеал мужчины... Все просто: он меня любит, хочет от меня детей, самый добрый, заботливый, надёжный и верный.

- Ты любишь мягкие игрушки?

- Мягкие игрушки сопровождали меня всю жизнь, я единственный ребёнок, меня баловали! Даже в свое 16-летие попросила подарить огромного медведя, который сейчас занимает половину моей комнаты.

Проголосовать за понравившуюся участницу можно на и помочь выбрать «Мисс КарелИнформ» главной странице сайта под блоком сегодняшних новостей.

"