Posted 2 октября 2013,, 10:07

Published 2 октября 2013,, 10:07

Modified 12 ноября 2022,, 09:09

Updated 12 ноября 2022,, 09:09

«KIA QUORIS – мир моих привилегий!»: называем победительницу конкурса!

2 октября 2013, 10:07
«KIA QUORIS – мир моих привилегий!»: называем победительницу конкурса!
Сюжет
Статьи

KIA Quoris – это первый автомобиль представительского класса в линейке KIA, совершенство технологических решений марки. Являясь синонимом слова «роскошь», Кворис выводит компанию КИА на совершенно новый сегмент премиум-автомобилей. Сочетая в себе высокую надежность, шикарные внешние данные и последние технологии, КИА Кворис является первым в истории марки заднеприводным автомобилем. Дизайн был разработан с учетом всех пожеланий обеспеченной публики, при этом цена совсем не кусается, а, наоборот, радует глаз и бюджет будущего владельца. Изящество экстерьера, в котором встретились фирменная радиаторная решетка и боковые светодиодные фары, выделит вас из толпы, а хром и передовая оптика еще больше подчеркнут статус автолюбителя.

Кроме того, KIA Motors представляет творческий проект под названием Quoris Art. В фокусе Quoris Art находится актуальное и настоящее искусство, задача которого — волновать ум и трогать сердце. Концепция, названная «искусством без сомнений», созвучна названию новой модели представительского класса KIA Quoris (англ. core — ядро, суть, сущность и quality — качество) и впечатлению, которое производит на окружающих этот роскошный автомобиль. Quoris Art призван обнаружить и представить зрителю лучшие образцы такого искусства.

В основу проекта Quoris Art легла концепция «True art», или «искусство без сомнений». Это настоящее, воплощенное в различных формах искусство, которое не оставляет зрителей равнодушными. Quoris Art призван обнаружить и представить зрителю лучшие образцы такого искусства. Точно так же KIA Quoris, появившись в России, мгновенно производит яркое впечатление. Роскошный, технологичный и современный автомобиль – это то, что еще долго будет волновать умы и сердца людей. В круг арт-событий Quoris Art входят важные явления в мире современного искусства. До конца 2013 года Quoris Art представит в России немало выдающихся арт-проектов, объединённых общей идеей «искусства без сомнений».

Фирма «Слово» решила поддержать выбранное KIA направление и провести свой конкурс в духе «QuorisArt». Для 4-х девушек, победивших в отборочном туре, была организованна профессиональная фотосессия с «KIA QUORIS». Конкурсанткам подобрали образы оперной певицы, художницы, балерины и актрисы! Модели выбрали по одной лучшей, на их взгляд, фотографии и представили их на суд зрителей.

И вот настало время подвести итоги. Итак, победителем фотоконкурса «KIA QUORIS – мир моих привилегий!» стала очаровательная девушка в образе утонченной балерины- Валерия Иванова. Именно она набрала больше всего голосов — за нее проголосовало 178 человек!

Наталья Дьячкова набрала 144 голоса, у Рины Крышко- 66 голосов, и 16 голосов у Евгении Трифоновой! Мы искренне и от всей души поздравляем Валерию! Именно она получит ценный приз от фирмы «СЛОВО», который будет вручен ей на презентации Kia Quoris!

Кроме этого, Фирма «Слово» собрала свое жюри, которое путем голосования выбрало еще одну участницу. Ею стала Рина Крышко, представшая в фотосессии в образе художницы. Фото именно этой девушки, по мнению жюри, отражает характер автомобиля и воплощает в себе изысканность и роскошь Kia Quoris . Рина также получит памятный приз от ПКФ «СЛОВО».

Благодарим всех за участие в конкурсе и приглашаем на презентацию Kia Quoris, которая состоится

11 октября в 20:00 на Лососинском шоссе, 39.

Не упустите возможность своими глазами увидеть этот уникальный автомобиль, ведь, помимо внешности, новый KIA Quoris обладает непревзойденными качествами на дороге – неудивительно, ведь в его названии сплелись слова Quality («качество») и Core («ядро»), которые лучшим образом подчеркивают суть нового автомобиля. Шестицилиндровый двигатель на 3,8 литра мощностью 290 лошадиных сил и интуитивная 8-ступенчатая коробка передач, передняя и задняя пневмоподвеска – всего лишь вишенка на торте технологических изысков, выбранных для КИА Кворис.

Интеллектуальный круиз-контроль позволяет не только сохранять выбранную скорость на протяжении всего маршрута, но и задавать приемлемую дистанцию до соседних автомобилей и даже совершать своевременные остановки. Новый премиум-автомобиль KIA Quoris – это ваш пропуск в мир автомобильного шика.

Президент KIA Motors RUS Ким СонгХван:

- Модель KIA Quoris является гордостью корейских разработчиков, воплощением новаторских идей и новых решений. Автомобиль оборудован системами, которыми до последнего времени могли гордиться лишь премиум-бренды. На данный момент KIA Quoris – единственная на рынке модель в данном классе с таким потрясающим соотношением цены, размеров и оснащения.

"