Posted 8 июля 2013,, 11:15

Published 8 июля 2013,, 11:15

Modified 12 ноября 2022,, 09:12

Updated 12 ноября 2022,, 09:12

Расширяя спортивные горизонты

8 июля 2013, 11:15
Расширяя спортивные горизонты
Сюжет
Tele2

Самое хорошее время для занятий спортом, конечно же, лето. Теннис, велоспорт, плаванье, бег, лапта, йога на открытом воздухе − для любителей активного отдыха в эту пору найдется все, что душе угодно. Тем, кто особо жаждет расширить спортивные горизонты дальше ближайшего стадиона, предлагаем подборку спортивных соревнований лета 2013 года. Её для Вас подготовили компания Tele2 и информационное агентство «КарелИнформ».

Фанаты двухколесного транспорта еще успеют посмотреть на веломногодневку «Тур де Франс», которая началась в конце июня и продлится до 21 июля. В этом году гонка отпразднует свой вековой юбилей. На этот раз «Тур де Франс» будет состоять из 21 этапа и охватит расстояние в 3479 километров. Впервые за всю историю её существования гонка стартовала три дня назад на Корсике. Завершится веломногодневка через три недели на Елисейских полях в Париже. Россию на этих соревнованиях представляет велогруппа с патриотическим названием «Катюша». Рассказать близким об успехах нашей команды поможет Tele2. Звонок из Франции в Россию обойдется в 9,45 рублей за минуту, а SMS будет стоить 4,50 рублей.

Любителей водных зрелищ ждет Чемпионат мира по водным видам спорта. Он пройдет с 19 июля по 4 августа в Барселоне. Спустя 10 лет соревнования вновь вернулись в испанскую столицу. Этим летом в Барселоне будет разыграно 66 комплектов наград в плавании, прыжках в воду, синхронном плавании и водном поло. Честь России на чемпионате будут отстаивать 11 спортсменов. Прокричать громкое «Ура!» в честь победы родной команды поможет Tele2. Возможность поделиться радостью будет стоить Вам 9,45 рублей за минуту разговора, а написать SMS можно за 4,50 рублей.

Поклонников искусства фехтования в августе ждет Венгрия. В Будапеште пройдет чемпионат мира по фехтованию. Два года назад в итальянской Катании россияне показали отличный результат, выиграв четыре золота. Надеемся на победу российской команды и в этом году. Поделиться гордостью за наших спортсменов с компанией Tele2 можно за 9,45 рублей в минуту или за 4,50 рублей за SMS.

В яркой Бразилии с 26 августа по 1 сентября пройдет Чемпионат мира по дзюдо. Рио-де-Жанейро посчастливилось принимать чемпионат уже во второй раз за последние шесть лет. Будем болеть за наших и ждать от российской команды отличных результатов. Прошлогодние Олимпийские игры дают все шансы рассчитывать на победу россиян. Звонок из Бразилии обойдется Вам в 65 рублей за минуту, а SMS — 12 рублей.

Соревнования по одному из самых грациозных и красивых видов спорта, художественной гимнастике, пройдут осенью в Украине. Киев примет 32-й по счету Чемпионат мира. Лидером трех последних лет была российская гимнастка Евгения Канаева. По итогам чемпионата Европы наша команда стала победительницей в общекомандном зачете, а на небосклоне художественной гимнастики зажглась новая «звезда». Кто же это? Езжайте в Киев и все увидите. Поделиться волнением за российских красавиц можно с компанией Tele2. Звонок на родину обойдется Вам в 9,45 рублей за минуту и 4,50 рубля за SMS.

В этом сезоне компания Tele2 предлагает выиграть два билета в любую страну мира. Просто заходи на сайт roaming.tele2.ru и создай свой ролик с Тони Бонелли. Тони позвонит тебе и докажет, что с Tele2 выгодно звонить из роуминга. Следующий победитель на сайте roaming.tele2.ru определится уже 8 июля. Зовите друзей голосовать за ваше видео.

"