Posted 27 мая 2013,, 02:04

Published 27 мая 2013,, 02:04

Modified 12 ноября 2022,, 09:13

Updated 12 ноября 2022,, 09:13

Сегодня запущена новая версия сайта ИА «КарелИнформ»

27 мая 2013, 02:04
Сегодня запущена новая версия сайта ИА «КарелИнформ»
Сюжет
Статьи

Уважаемые посетители сайта КарелИнформ!

Мы рады представить Вам новую версию сайта karelinform.ru.

На сегодняшний день КарелИнформ это большой и активно посещаемый сайт - по сути, главная дискуссионная площадка Карелии. К сожалению, предыдущая версия сайта уже не может удовлетворить требования наших читателей. Мы готовили новый сайт в течение всего 2013 года: построена абсолютна новая программная платформа, появилась возможность более интенсивного развития.

У сайта изменился внешний вид. Мы искренне считаем, что сайты должны меняться и идти в ногу с современными технологиями. Надеемся, что оформление сайта Вам понравится. Немало копий было сломано нашими комментаторами в 2009 году в спорах об облике сайта, когда была запущена предыдущая версия сайта, но тот редизайн стал основным шагом к текущему успеху проекта. Поэтому мы с удовольствием снова внимательно прочитаем все без исключения отзывы и замечания и постараемся по возможности их учесть уже в ближайшее время.

Так что же нового можно найти на сайте:

Во-первых, мы сделали общение на сайте еще более удобным. Все пользователи могут по желанию зарегистрироваться и закрепить за собой свое имя на сайте. Независимо от наличия авторизации, Вы по-прежнему можете комментировать, а также и оценивать как сами комментарии, так и материалы.

Самое пристальное внимание уделено структуре информации. Мы упорядочили содержание сайта. Сократилось количество рубрик - теперь их всего четыре. Искать нужную информацию стало еще легче. Кроме того, появились новые разделы:

- «Теленовости» - теперь можно увидеть не только свежие выпуски новостей местных телеканалов, но посмотреть архив передач;

- «В фокусе» - в этом фоторазделе еженедельно будут публиковаться наиболее интересные и актуальные серии фотографий;

- Раздел «Сюжеты и спецпроекты» - поможет лучше ориентироваться по наиболее актуальным текущим событиям в республике.

Мы сделали большой шаг в сторону персонализации сайта. У каждого пользователя (комментатора, автора сайта, упоминаемой персоны или компании) появились личные страницы. Пока их содержание минимально, но функционал будет добавляться. Мы планируем активно развивать возможности зарегистрированных пользователей сайта уже этим летом.

В перспективе, на сайте появятся революционные для карельского сегмента сети изменения. Оставаясь с КарелИнформом, Вы будете читать современный и удобный сайт.

Сейчас сайт работает в тестовом режиме, возможны отдельные ошибки, неработающие ссылки. Мы будем рады, если вы будете сообщать нам об этом на почтовый ящик info@karelinform.ru. Страницы сайта могут открываться медленно, но и это мы тоже скоро поправим.

Ждем от Вас, дорогие читатели, отзывов, пожеланий и предложений!

Пока Вы читаете этот текст - другие пользователи регистрируются и занимают самые хорошие имена! Зарегистрируйтесь и Вы!

"