Posted 10 ноября 2016,, 11:37

Published 10 ноября 2016,, 11:37

Modified 12 ноября 2022,, 08:11

Updated 12 ноября 2022,, 08:11

И каким боком нам их выборы?

10 ноября 2016, 11:37
И каким боком нам их выборы?
Сюжет
Статьи

За тем, как бодались Трамп и Клинтон за Овальный кабинет в Белом доме у нас в России следили с таким интересом, что просто диву даешься. Почему?!

Вот поверьте мне, не стал бы писать на эту тему никогда в жизни, если бы вчера не встретил своего одноклассника еще по начальной даже школе. Не виделись тридцать лет, а то и больше. И тут встретились.

И что?

Первое, что он мне выдал, обнимая меня: «Костя, а Трамп-то наш победил!!!» Работает мой бывший одноклассник охранником в торговом центре, до этого служил в МВД. Зовут его Миша. Вот где Миша, а где Трамп? Что он так радуется-то? И не он один, между прочим. Вчера некоторые мои знакомые просто как с цепи сорвались: «Трамп, Трамп, Трамп…»

Ну, Трамп… Ну, победил. А нам-то что с этого? Повяжемся с Америкой кровной дружбой? Сомневаюсь, однако.

Перестанет Америка Ангелой и Франсуа командовать? Да, ладно!

Позволят пиндосы украинскому народу разобраться с их воровской нацистской властью? Нет, точно.

Что-то в Сирии изменится? Хотелось бы в это верить, но… я, например, реалист.

Санкции отменят? Нет! Хотя… тоже хотелось бы, если честно. Всем они мешают.

Так что тогда? Почему многие из нас просто из штанов выпрыгивают при известии о победе эксцентричного Дональда?

С чего вдруг?

Один из авторов сайта беглого Васи Петрозаводского (Василия Попова) нам часто говорит, что американцы абсолютно не интересуются Россией. Что, мол, они там и фамилию «Путин»-то плохо знают, а что там у нас происходит – так им на это абсолютно наплевать.

Эх, не читала старуха Клинтон откровений «пропоповского» проповедника! Если бы читала, то не истерила бы по поводу России – и сама она, и ее штаб – так часто и так громко.

Давайте просто вспомним.

На всю пиндосию было объявлено, что российские хакеры с самыми защищенными американскими сайтами что хотят, то и делают, вскрывают их, как консервную банку с кильками в томате производства Каспийского рыбокомбината, на раз-два.

Что Россия и лично Путин контролируют то «А» до «Я» всю избирательную компанию в Америке.

Что Трамп – агент Кремля!

Господи, лучше бы она этого не говорила!

Ведь американцы все это выслушали и… если верить автору пропоповского сайта, ничего не зная о России и Путине, выбрали себе в президенты «агента Кремля»!

Вуаля, дамы и господа!

Американцы, храни этих людей их собственный Бог, так много узнали о мощи России, что предпочли того кандидата, который все же что-то говорил о дружбе с нами. Хотя я лично его словам с трудом верю. Ну, это мое личное мнение.

Постарались и наши СМИ. Всю клинтоновскую предвыборную благоглупость щедро выплескивали в наши мозги. Причем, прошу заметить, без купюр, иногда даже без комментариев! Но и этого хватило.

То есть: «Смотрите, люди, что Клинтонша-то делает! Смотрите, православные, как эта скотина заокеанская нас полощет-то! Какую судьбинушку горькую всем нам готовит, коль вползет она змеею ядовитую в Белый-то дом!»

И тут же мысли: «А каков-то наш Путин-то! Не даст Россию в обиду! И правда что ли, может президентов пиндостанских менять, как перчатки?»

И ведь бывший посол США в России эти мысли подтвердил после подсчета голосов. Поздравил Путина с победой Трампа и написал по-русски: «Молодец!» А уж он-то все знает! Но это будет позже.

И ведь поднялись люди русские, глядя на такое непотребство! И сказали соотечественники: «Трамп – наш кандидат!» И прокляли старуху Клинтон, и поставили ее на одну планку с мрачным персонажем «Калевалы» - подлой старухой Лоухи!

Потому и с огромным интересом следили все мы за этим грязным шоу, что зовется «выборами Президента самой мощной – ой ли уже?! – страны Земли». Потому и Миша, мой одноклассник не так радовался встрече со мной после многих лет, как победе Трампа. Я его понимаю…

Ну и еще одна приятная новость из России о выборах в США. Как сообщают информагентства, один из россиян, поставил ОДИН МИЛЛИОН РУБЛЕЙ в букмекерской конторе «Лига ставок» на победу Трампа и получит свой «лимон» обратно плюс еще полтора!

Мужик, я тебя поздравляю!!!

Всегда ваш,

Константин Бегунов

"