Posted 5 апреля 2016,, 07:00

Published 5 апреля 2016,, 07:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:24

Updated 12 ноября 2022,, 08:24

Депутат ЛДПР: «Владимир Жириновский поставил перед нами конкретные задачи»

5 апреля 2016, 07:00
Депутат ЛДПР: «Владимир Жириновский поставил перед нами конкретные задачи»
Сюжет
Статьи

Напомним, в Центральном аппарате ЛДПР прошел XXVIII Съезд партии. Основная цель Съезда – обсудить Устав ЛДПР с тем, чтобы оптимизировать его к предстоящим выборам в Госдуму. Ключевым событием мероприятия стало большое политическое заявление председателя ЛДПР Владимира Жириновского.

От Карелии на съезде присутствовали депутат Законодательного собрания республики, руководитель фракции ЛДПР Александр Люшин и депутат Законодательного собрания, координатор Карельского регионального отделения Алексей Орлов.

Как рассказал Алексей Орлов, по мнению Владимира Жириновского, надо донести до народа простую вещь - депутатов мы выбираем на ближайшие 5 лет, как граждане проголосуют, так и будем жить будут. Поэтому перед однопартийцами лидер ЛДПР поставил конкретные задачи.

«Вернуть тяжелую промышленность и ЖКХ под контроль государства. Увеличить покупательскую способность, для этого необходимо добиться, чтобы минимальная зарплата в России составляла не менее 20 тысяч рублей. Изымать землю у недобросовестных владельцев и передать тем, кто реально будет на ней работать», - рассказал депутат.

На съезде также подвели итоги работы агитпоезда ЛДПР в Карелии.

"