Posted 26 марта 2015,, 13:34

Published 26 марта 2015,, 13:34

Modified 12 ноября 2022,, 08:45

Updated 12 ноября 2022,, 08:45

Да пошли вы все?..

26 марта 2015, 13:34
Да пошли вы все?..

Даже от не знаю, как отнестись к этой новости. Василий Попов, признав, что он все же виновен пред законом - а как иначе еще, по моему мнению, это понимать – решил не возвращаться в Россию. Отношение одно – гадостное, правда…

Итак, как я уже писал, что наш «яблочно-ленторговский королёк» ныл по поводу своего неминуемого ареста. Вчера, буквально писал. Ныл он, как оказывается, из-за границы. И не зря ныл.

Задержали депутата Петросовета, «яблочницу» Ольгу Залецкую и директора «Ленторга» Александру Корнилову. Его одалисок. Этих одалисок поповских подозревают в мошенничестве, в рамках уголовного дела, возбужденного в 2014 году по факту покупки Анастасией Кравчук здания, расположенного по адресу: улица Калинина, 75. Ранее в этом доме размещалось муниципальное учреждение «Петропит», а его директором была Ольга Залецкая. Здание было куплено Анастасией Кравчук после проведения аукциона.

Газете «Коммерсант» Попов заявил: «Теперь, думаю, ни мне, ни ей (жене Попова) возвращаться не стоит. Вероятно, губернатор готовит почву для внеочередных выборов. Пока я на свободе, риски проигрыша для него высоки. Выходят разные заказные телепередачи, где население идеологически готовят к восприятию моего ареста».

Ну что… упомянутые барышни на самом деле проходят по уголовному делу. И там вполне реально, что они будут перед судом признаны обвиняемыми. Смог бы их спасти Попов? Наверное, да. Если бы сказал; «Это я придумал вот такую мошенническую схему. Это мой косяк, граждане судьи!»

Но такого Василия Анатольевич не скажет. Он отсидится за границей с женой, прос…ет все заработанные непосильным и неправедным, как мне кажется, трудом деньги на йогу, на что-то еще возвышенное и будет звонить своим подружкам, типа: «девчонки, не парьтесь, адвокаты вас вытащат, а я из Вьетнама ничего этим гадам – вашим следователям не скажу. Крепитесь, привет от моей жены Насти…»

И не надо с полицейским драться, чтобы сесть в российскую тюрьму. Да пошли вы все…

"