Posted 30 мая 2017,, 13:12

Published 30 мая 2017,, 13:12

Modified 12 ноября 2022,, 08:00

Updated 12 ноября 2022,, 08:00

Добро пожаловать в мир мелодрамы!

30 мая 2017, 13:12
Добро пожаловать в мир мелодрамы!

Телеканал «Русский роман» в кабельной сети «Петронет» - золотая коллекция фильмов ВГТРК, настоящий подарок для всех любителей отечественных мелодрам.

Канал станет особенно популярным среди телезрительниц, ведь фильмы для «Русского романа» отбирались в соответствии с ожиданиями женщин. В них есть все, чтобы дамы просто не могли оторваться от экрана: любимые актеры, жизненные сюжеты, острые интриги. И главное – яркие эмоции!

В сериале «Гюльчатай» на телеканале «Русский роман» вы сможете проследить, как не прост путь к любви, к счастью. В маленьком азиатском селе живет прекрасная добрая и скромная девушка. Однажды она знакомится с обаятельным русским солдатом из военной части. Они влюбляются друг в друга, но восточная девушка не принадлежит себе…

На телеканале «Русский роман» вы получите инструкции, как использовать дальнюю родственницу для сохранения семьи в фильме «В тесноте, да не в обиде»!

Построите «Будущее совершенное» вместе с Ольгой, у которой были муж, карьера, радужные перспективы, но в одночасье все рухнуло. Однако главная героиня не опускает руки. Она любит и ждет. Пройдите вместе с Ольгой ее путь к счастью на телеканале «Русский роман» в кабельной сети «Петронет».

Валентина (Наталья Бурмистрова) давно не верит мужчинам. Капитан дальнего плавания Виктор (Дмитрий Муляр) разочаровался в женщинах. Так и живут. Однажды эти двое встречаются. Смогут ли они перейти «Поцелуев мост»? Смогут ли преодолеть все препятствия и стать счастливыми?

Ольга (Карина Разумовская) возвращается из командировки на день раньше и застает своего мужа Эдуарда (Дмитрий Миллер) в постели с учительницей их сына Жанной (Елена Чернявская). Мелодрама? Или детектив? Жанну убивают! Кто?

Как герои выходят из этой страшной ситуации, вы узнаете, посмотрев остросюжетную мелодраму «Соучастники».

Наши любимые российские актеры расскажут вам, чем закончатся все эти истории. Вместе с ними вы будете проживать любовь и ненависть, дружбу и предательство. Верить в любовь и ошибаться. А потом исправлять ошибки и делать новые.

Круглосуточное вещание телеканала составлено таким образом, что телезритель в привычное для себя время не пропустит новинок, фильмы показываются одним блоком (2-4 серии), без продолжения на следующий день и без рекламы.

Смотрите лирические, человечные, глубоко волнующие жизненные истории и получайте яркие эмоции на телеканале «Русский роман» в кабельной сети «Петронет».

Подключить или настроить телеканал «Русский роман» вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет». Обращайтесь по тел. 76-33-22.

"