Posted 15 ноября 2016,, 14:26

Published 15 ноября 2016,, 14:26

Modified 12 ноября 2022,, 08:11

Updated 12 ноября 2022,, 08:11

10 3D картинок, которые сможет увидеть только один человек из десяти

15 ноября 2016, 14:26
10 3D картинок, которые сможет увидеть только один человек из десяти
Сюжет
Статьи

Мы представляем твоему вниманию 10 стереокартинок максимальной сложности.

Стереокартинка (Стереограмма, Stereogram, SIRDS) – это графическое изображение, на котором, пpи особом рассматривании, можно увидеть различные стереоэффекты.

Как смотреть стереокартинку?

Для того чтобы это сделать, тебе надо приблизиться к монитору на максимальное расстояние. Твои глаза совсем не должны фокусироваться на экране. Лучше всего приблизиться вплотную, уперевшись в него носом. Ты смотришь, а изображение все расплывется. Затем медленно нужно отдалять голову от монитора (картинки), но взгляд не менять. При этом действе, некоторые фрагменты картинки будут приближаться к тебе, а некоторые отдаляться. Изображение начнет «плясать» и преобразовываться. Смотри спокойно, и старайся не моргать. Прослеживай внимательно все изменения, и ты увидишь трёхмерное изображение. Когда оно будет «поймано» можно спокойно рассмотреть все детали объекта или нескольких объектов.

Немного тренировок и это будет происходит легко и быстро.

В нашей подборке все не так просто. Мы собрали для тебя самые сложные 3d картинки. Попробуй увидеть то, что не каждому дано! Стань первым, кто сможет рассмотреть все изображения!

Все еще легко? Продолжай!

Неужели ты видишь все, что спрятано в этих картинках?

Как же так, ты же совсем близко к конечному результату!

Не останавливайся, еще чуть-чуть!

Последняя. #Действуй.

0

Ну как, было сложно? Ты стал одним из тех, кто с легкостью смотрит на все 3d картинки? Мы уже говорили, что самое главное – это практика. Тренируйся и у тебя все получится!