Posted 9 ноября 2016,, 09:40

Published 9 ноября 2016,, 09:40

Modified 12 ноября 2022,, 08:12

Updated 12 ноября 2022,, 08:12

7 способов завязывания шарфа

9 ноября 2016, 09:40
7 способов завязывания шарфа
Сюжет
Статьи

Мы предложим тебе целых семь способов завязывания шарфа. Мы знаем, сейчас это точно актуально. На улице зябко, холодно, а такая вещица как шарф, уж точно спасет тебя от ненастной погоды.

Но не думай, что если это все связано с морозом и зимой, то ни о какой моде речи и быть не может. Даже в этой мелочи существуют модные тенденции. Главное, знать, как правильно завязать. А мы тебя именно этому и научим!

ВАРИАНТ №1

Он, конечно же не для самых сильных морозов. Но, в более-менее хорошую погоду зимой так завязать шарф и покрасоваться можно.

Тут все просто. Ты просто накидываешь свой шарф себе на плечи и повязываешь его ремнем на поясе. Горло этим не закрыть, зато пальто украсить можно. В образе главное изюминка – помни об этом!

Посмотреть видео, как завязать шарф также, можно здесь .

ВАРИАНТ №2

А этот вариант подходит для экспериментаторов. Мы просто взяли базу, завязали по ней шарф и дальше начали выдумывать! В нашем случае, из-за определенной плотности шарфа, мы решили выпустить концы. Согласись, получилось очень оригинально!

База

class="gallery">

ВАРИАНТ №3

Если все же морозы, по твоему мнению, еще совсем не наступили, мы предлагаем тебе один вариант с менее теплым шарфом, чем все остальные. Вот как раз с ним можно сотворить настоящее «узловое чудо»! Но, как бы это ужасающе не звучало, на деле все выглядит воздушно, нежно и мило.

class="gallery">

Посмотреть видео, как завязать шарф также, можно здесь.

ВАРИАНТ №4

Этот вариант точно для лентяев. А еще для тех, у кого в пальто есть большой вырез. Мы знаем, таких много, потому что это ведь тоже трен сезона! Просто обмотай шарф вокруг шеи, а концы убери под ворот, чтобы не оставалось пустого пространства. И вот, твой теплый стильный вариант завязывания шарфа готов!

class="gallery">

ВАРИАНТ №5

Этот способ называется «Водопад» и считается самым теплым из всех, что есть у нас в запасе. Делается он просто. Шарф нужно обмотать вокруг шеи и один конец оставить в этой схеме длинным. Далее, этот конец нужно снова повязать вокруг шеи и закрепить сзади. Получается настоящий водопад, название не врет!

class="gallery">

Посмотреть видео, как завязать шарф также можно здесь.

ВАРИАНТ №6

Ну а если ты любитель объемных вещей, в шарф, завязанный треугольником, ты точно влюбишься с первого взгляда! Такая вещица смотрится очень шикарно на любой девушке. Сложи шарф в треугольник и повяжи его вокруг шеи. Стильно, просто и самое главное – тепло!

class="gallery">

ВАРИАНТ №7

И последний вариант в нашей подборке. Он будет считаться в ней самым экспериментальным и интересным! Его мы полностью придумали сами. Он утепляет не только область шеи и груди, но и закрывает спину, что очень важно в сильные морозы. Закрути шар вокруг шеи, а концы закрепи между собой в произвольном порядке. У тебя все получится – просто смотри на наше фото и создавай свой шедевр!

class="gallery">

Морозы в Карелии еще только начинаются, а ты уже знаешь, как выглядеть стильно и модно в любую погоду. Продолжай развиваться вместе с #karelinform. Мы верим в твои успехи!

Официальный фотограф проекта – Мицкевич Лиза

Все эти шарфы ты можешь приобрести в самом стильном магазине одежды «BeFree». Понравилось? Быстрее беги покупать!

Все модели представлены проектом #MLmodelprojects.

"