Posted 19 сентября 2016,, 15:00

Published 19 сентября 2016,, 15:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:15

Updated 12 ноября 2022,, 08:15

5 шагов для идеальной фотосессии со своим будущим малышом

19 сентября 2016, 15:00
5 шагов для идеальной фотосессии со своим будущим малышом
Сюжет
Статьи

Несомненно, каждая женщина, нося под сердцем своего малыша, мечтает запечатлеть в памяти этот счастливый период и сделать несколько фотографий в свой семейный альбом. Но часто будущие мамочки задаются вопросом: «как организовать съемку, в которой будет все стильно, лаконично и просто?». Мы нашли ответ на этот вопрос! Просто следуй нашей инструкции, и у тебя все получится.

Шаг 1

Найди того фотографа, который точно поймет твою идею, у вас сойдутся с ним вкусы, и в итоге ты полностью будешь удовлетворена качеством его работ. Если ты стесняешься быть в таком положении и показывать свое «пузико» чужому мужчине, обязательно подбери себе фотографа – девушку, чтобы на съемке не быть скованной и стеснительной.

Шаг 2

Чтобы выглядеть свежо – обратись за помощью к профессиональному визажисту. Мы же знаем, что быть будущей мамочкой непростая задача, и у всех бывают синяки под глазами и усталый вид. Если ты не хочешь показывать это все на фото – твой визажист сделает все на высшем уровне и не подведет тебя. Обязательно помни, что лучше не перебарщивать с макияжем. Пусть это будет простой дневной мейк, который только подчеркнет твою естественную красоту.

Шаг 3

Продумай свой образ. Мы советуем тебе обратиться в прокат платьев или сшить себе свой наряд самой. Главное продумать тематику и подогнать все под свои размеры. Тебе нужна та вещь, в которой ты будешь выглядеть комфортно и стильно одновременно.

Шаг 4

Аксессуары. Даже на такой съемке можно найти ту деталь, которая свяжет весь образ воедино и добавит гармонии во все конечные фото. Пусть это будут летящие перья – сережки, или маленький едва заметный кулон на шее. Что-нибудь, что придаст изюминку твоему наряду для фотосессии.

Шаг 5

Место для съемки. Чтобы тебе было комфортно, подбери ту студию, которая нравится тебе больше всего. Это сделать очень просто: достаточно посмотреть в социальных сетях их фотографии и выбрать самую, по твоему мнению, лучшую студию.

После того, как ты сделаешь все перечисленные шаги, тебе останется только встать в правильную позу, которую, например, тебе может подсказать тренер по фотопозированию, и улыбнуться на фото. Ведь самое главное – это те счастливые моменты, которые тебе приносит твой будущий малыш!

Фотограф – Татьяна Головко

Визажист – Ирина Колядко

Аксессуары – Магазин «Lady Collection»

"