Posted 6 мая 2016,, 10:54

Published 6 мая 2016,, 10:54

Modified 12 ноября 2022,, 08:22

Updated 12 ноября 2022,, 08:22

5 вещей, которые сделают вашу вечеринку событием года

6 мая 2016, 10:54
5 вещей, которые сделают вашу вечеринку событием года
Сюжет
Статьи

Оформление праздника – одно из самых важных элементов любой крутой вечеринки! Подготовь его на 100% и успех тебе гарантирован!

1. В преддверии любого праздника порой нет времени держать под контролем все, бегать по магазинам и искать идеи для вдохновения в интернете. В этом случае вам поможет оформитель.

«А оформитель – это человек, который предложит варианты и подберет все под твой бюджет. И самое главное – сэкономит твое время, силы и нервы.

Работа декоратора/оформителя начинается со встречи с заказчиками. Очень важно понять, что ты за человек и что тебе нравится. После этого делаются наброски и согласование проекта».

Есть у декораторов и свои фишки, и секреты идеального оформления. Алена – художник и дизайнер, что позволяет ей многие вещи делать самой. А это значит, что все твое оформление на празднике будет эксклюзивным и больше ни у кого другого не повторится.

«Одно из важных качеств, которым я обладаю, конечно, ответственность. Для меня каждый проект – это мое детище, и я не могу себе позволить никаких ошибок.

А секрет идеального оформления – в соответствии идеи и заказчика в ней. Все работает, когда есть связь между виновником торжества и тем, что вокруг».

2. Если ты планируешь веселую и большую вечеринку с огромным количеством гостей – не забудь поставить баннер, у которого каждый сможет сделать смешное фото и выложить в сеть с хештегом #насамойкрутойвечеринкегода.

« Для правильного заказа необходимо определиться с размером баннера. – рассказывает Михаил Варухин, директор рекламного агентства Advert Press – Это можно и нужно сделать с декоратором твоего торжества и просто сообщить о размерах менеджеру. Далее обязательно нужно проговорить как можно более чётко то, что ты хочешь на нём видеть, а еще лучше – сразу прислать готовый макет! Заказать все это можно по телефону, написать на электронную почту или страницу во «ВКонтакте»»

«Баннер подчеркивает торжественность момента, создает общую атмосферу праздника».

3. Сладкий стол. Самое главное на празднование дня рождения – это торт. Как не прогадать и выбрать именно то, что нужно? Сделать так, что бы все сладости вписывались в общую картину и были вкусными-вкусными?

«Если на празднестве работает декоратор, сначала нужно проконсультироваться, какая задумка уже есть у него на этот счет. Можно выбрать картинки, наиболее подходящие под идею. Сладкий стол должен идеально вписываться в общее оформление и создавать гармонию. Обязательно скажи о своих предпочтениях в начинке и украшении торта и прочих сладостей, и не забудь, что всю эту красоту нужно будет съесть!»

«Заказ сладостей у кондитера имеет множество преимуществ. Во-первых, не будет никаких неприятностей по составу торта, во-вторых, вы уже заранее будет знать о том, что все сладости точно будут на вашем столе!»

4. Цветы всегда создают ощущение праздника, так почему бы не украсить ими и твою вечеринку?

«Если же в твоем бюджете нет средств на декоратора, цветы спасут любое торжество! Они поднимают настроение, вкусно пахнут и невероятно красивы. Не забудь обратиться за помощью к флористу, так как он поможет выбрать правильный сорт цветов, подскажет, как лучше за ними ухаживать во время праздника, и подготовит их, чтобы те простояли до самого конца торжества».

Наталья Ладвинская, флорист и директор магазина Пан Тюльпан

0

5. А где же все это проводить? В фотостудии! Празднование в таком помещении уже набирает популярность, и совсем не просто так. Директор студии lifestyle Studio Вера Петровская нашла множество плюсов и рассказывает о них тебе:

«Студия – это стильное пространство для праздника. Высокие потолки, огромное окно во всю стену и детали интерьера создают особый стиль, в котором чувствуешь себя свободно и уютно. Благодаря большому количеству естественного света получаются прекрасные репортажные фото. Также есть профессиональное оборудование и разнообразный реквизит, что позволяет организовать фотозону и сделать всем на память фото с именинником. Огромный плюс студии – она может принять всех гостей и разместить их с комфортом».

1

Теперь ты знаешь все секреты и можешь смело организовывать свою вечеринку на высшем уровне! Дерзай и твори!

"