Posted 14 мая 2015,, 09:50

Published 14 мая 2015,, 09:50

Modified 12 ноября 2022,, 08:42

Updated 12 ноября 2022,, 08:42

Отличное качество, отличные цены! Квартиры в ЖК «Олимп»

14 мая 2015, 09:50
Отличное качество, отличные цены! Квартиры в ЖК «Олимп»
Сюжет
Статьи

В центре района Древлянка, на пересечении Лососинского шоссе и улицы Попова, «Баренц Групп» - строительная компания новой волны ведёт строительство современного жилого комплекса «Олимп».

Инфраструктура ЖК «ОЛИМП» обеспечивает комфортные условия для проживания: рядом находятся школа, детский сад, строительный и продовольственный гипермаркет, сетевые магазины, аптеки и другие объекты социальной значимости.

Комплекс запроектирован и строится с учетом климатических условий нашей республики — с дополнительной теплоизоляцией квартир современными изолирующими материалами. Большое внимание уделено комфорту и безопасности: два вместительных грузопассажирских лифта, современные инженерные сети водоснабжения и теплоснабжения (централизованно от городских сетей, что выгодно отразится на вашем бюджете, коммунальные расходы значительно ниже), отдельная новая электрическая подстанция обеспечит все нужды жильцов, системы дымоудаления и пожаротушения, просторные холлы с консьержем, видеонаблюдение и расширенные парковочные зоны.

Однокомнатную квартиру в ЖК «Олимп» сегодня можно успеть приобрести всего за 1 милллион 575 тысяч рублей, двухкомнатную квартиру – за 2 миллиона 300 000 рублей! В сравнении с другими предложениями это действительно доступные цены на жилье!

Какие преимущества получают клиенты, выбирая компанию «Баренц Групп»:

1. Компания предлагает лучший сервис в области жилой недвижимости для самых разных клиентов.

2. Эффективная бизнес-модель позволяет предлагать клиентам невысокую цену за квадратный метр. Это происходит не за счет снижения качества строительных материалов и работ, а за счет отказа от ряда расходов традиционных строительных компаний. Будучи современной строительной компанией, Баренц Групп предлагает инновационный подход, позволяющий избежать лишних трат на содержание дорого парка непрофильной строительной техники, накладных расходов и содержания непрофильных активов. Штат компании компактный, а все сотрудники получают удовольствие от работы. В «Баренц Групп» лишних расходов нет, что делает себестоимость жилья ниже по сравнению с конкурентами.

3. «Баренц Групп» уделяет значительное внимание тому, чтобы у клиента был выбор жилья по районам города и статусу жилья. Есть доступные и качественные предложения в нескольких спальных районах города, есть предложение в центральной части города, есть дорогое жилье с особыми характеристиками.

4. «Баренц Групп» имеет значительный запас финансовой прочности, тк ведет не только строительный бизнес, но и рыбопромышленный бизнес в Баренцевом море. Ежедневно рыбопромысловый флот компании добывает шесть вагонов свежей рыбы.

Главное, что отличает Баренц Групп это клиентоориентированность. Кредо компании — клиент всегда в центре внимания. «Баренц Групп» работает для того, чтобы доставить клиентам максимум положительных эмоций и сделать покупку жилья как можно более комфортной.

Компания работает по принципу «своих не бросаем»! Объекты компании находятся в ведении профессиональной управляющей компании, 5-летняя гарантия служит надежной страховкой от внезапных неприятностей даже спустя долгое время после покупки квартиры.

Спешите ознакомиться с проектами компании «Баренц Групп» и выбрать собственное жилье на самых выгодных условиях и беспроцентной рассрочкой. В подарок клиентам - Обязательная Государственная регистрацией и страхование рисков за счет застройщика. Специалисты «Баренц Групп» помогут Вам оформить заявку на кредит прямо в офисе продаж на Речном вокзале. Для клиентов компании разработаны специальные условия от банков «ВТБ 24» и «Сбербанк России» по беззалоговым программам на стадии строительства.

Посетите офис компании «Барец Групп» в здании речного вокзала (Карла Маркса 1а) и оцените качественно новый уровень обслуживания за чашечкой кофе. Для Вашего удобства посетите сайт по адресу www. barenz.info или позвоните по телефону 56-62-96.

«Баренц Групп» - строительная компания новой волны

"