Posted 17 июня 2013,, 11:10

Published 17 июня 2013,, 11:10

Modified 12 ноября 2022,, 09:13

Updated 12 ноября 2022,, 09:13

Детишки на каникулах

17 июня 2013, 11:10
Детишки на каникулах
Сюжет
Tele2

«КарелИнформ» и Тele2 продолжают виртуальное путешествие по интересным и захватывающим местам планеты. Кто как ни дети смогут оценить и сохранить в своей памяти прекрасные моменты любого путешествия. Чтобы у Вашего ребенка осталось больше «вкусных» воспоминаний об отпуске, отвезите его в какое-нибудь особое детское место. Куда именно? Мы предлагаем несколько вариантов…

Стокгольм приглашает в дом сказок Юнибакен. Ваше чадо попадет в мир книг Астрид Линдгрен, встретится с их персонажами, поиграет в доме Пеппи Длинный чулок, сможет навестить Муми-тролля, Петсона с его котом Финдусом, и многих других сказочных персонажей. Связаться из сказочной страны со своими близкими поможет Тele2. Стоимость минуты разговора из Швеции составляет 5 рублей, стоимость SMS - 3,50 руб. при активации услуги «Льготный роуминг».

Мальчикам понравится страна Леголенд. Парки, полностью построенные из конструктора Лего, можно посетить в США, Германии, Англии, Малайзии и в Дании. Леголенд открыт для посетителей с конца марта до середины осени. В этой удивительной стране дети смогут залезть на Биг-бен, поплавать на кирпичных пароходах, полетать на самолетах.

В Лиссабоне растянулся детский городок Kidzania со своими улицами, фабриками, стадионами, магазинами и трассой Формула-1. В фантастическом городе детям выдаются местные деньги — кидзо, которые можно как потратить, так и приумножить. Всем детишкам предоставляется возможность испытать на себе всю тяжесть современных профессий, будь то водитель, врач или пожарный.

Побывать за один раз на нескольких континентах можно, посетив Испанию, а именно парк развлечений Порт-Авентура. Парк разделен на шесть тематических миров: Средиземноморье, Дикий Запад, Мексика, Китай, США и Полинезия. Каждая зона в парке передает атмосферу региона, его обычаи и традиции. Самых маленьких гостей ждет страна Сезам. Ежегодно этот парк, который является частью целого курорта, посещают более 3 млн. человек. Аттракционы, театры, американские горки, рестораны и магазинчики — все, что нужно для хорошего отдыха всей семьей. Заставить Ваших друзей завидовать поможет Тele2.

Любителей фантастики ждет французский парк виртуальных развлечений Футуроскоп. Футуристическая архитектура и захватывающие аттракционы подвергнут вас настоящему испытанию: Мисс Фиг приглашает вас в Киберпространство, наполненное юмором и поэзией; знаменитый иллюзионист Бертан Лот покажет вам настоящую магию. Аттракцион Жиратур с высоты 45 метров откроет перед вашими глазами захватывающий вид на парк, а 4D Приключение перенесет Вас в мир Артура и минипутов.

Один из самых любопытных музеев, который наверняка заинтересует Вашего ребенка, будет Музей игрушек Ивана Штайгера в Праге. Экспозиция музея включает более 5000 игрушек из разных стран мира. Среди экспонатов есть даже древние индейские и египетские игрушки, изготовленные из хлеба, дерева, камня и других природных материалов. Самые ценные экспонаты в музее – металлические автомобили, корабли и самолеты. Есть в музее и старинные игровые механизмы, которые заинтересуют не только детей, но и взрослых. Несмотря на солидный возраст, многие из них еще работают. Антикварные кукольные домики сложно отличить от настоящих: в кухонных плитах можно зажечь огонь, сантехника функционирует, а обилие мелких деталей поражает.

Фанаты ужастиков найдут себя в замке-музее Шарля Перро под Парижем. В здании и окрестностях гостей встречают более 150 восковых фигур: то страшный и ужасный Синяя Борода выскочит из-за угла, то Кот в Сапогах расскажет, как жили в стародавние времена. По воскресеньям и во время школьных каникул сказочные персонажи оживают, и перед зрителями разыгрываются драмы: Золушка теряет свою туфельку, Мальчик-с-Пальчик попадает в лапы к людоеду, а Спящая Красавица колет себе палец веретеном.

Поделиться впечатлениями с родными и близкими можно с помощью выгодных роуминговых тарифов от Tele2. В европейских странах входящие звонки и исходящие в Россию обойдутся вам всего 9,45 рублей, а исходящее SMS и MMS сообщения – 4,5 рубля. Tele2 предлагает не ограничивать себя в общении, говорить везде и в полный голос, сколько необходимо, с помощью выгодного роуминга.

"